Мы приносим новости

 

Плохому артисту украинцы не мешают: почему Люся Карамелька Арестович и Наполеон Казанова Зеленский толкают Незалежную в пропасть

08.06.2022
 
Украина в незавидном положении: жизнями ее граждан распоряжаются люди, которые привыкли играть на сцене. Для них все происходящее – лишь часть роли, в которую они вошли. И ради бурных оваций публики, они могут легко пожертвовать не только своими гражданами, но и всей страной.  
 
Советник Зеленского Алексей Арестович, в последнее время превратился в одну из центральных медийных фигур. Зачем? Он как-то скромно объяснял:
- Я мечу в президенты, это не секрет. Потом, через пару политических тактов.
Сын офицера, сам служил 6 лет в разведке. А кроме этого играл в театре-студии «Чёрный квадрат», исполнил эпизодические роли в 17 фильмах. Самой запоминающейся считается Люсеньки Карамелька Зайцева в картине «Не бойся, я рядом!».
Арестович не просто актер, но и профессиональный лжец. Для него это настоящая религия. Он врет так много и по любому поводу, что доверять его словам становится физически невозможно. 
 
Он неоднократно признавал, что «намеренно искажал информацию»: дескать, так было надо. Арестовичу же принадлежит известное высказывание, что «ложь – это национальная идея Украины». 
Понятие Родины, патриотизма для этого человека весьма условные:
- Я испытываю к общественной массе чувство, близкое к умеренному отвращению. Я – не патриот. 
 
Да и нынешний его работодатель, Зеленский, на самом деле, для него далеко не идеал. Незадолго как перебраться к нему в Офис, Арестович называл избирателей Зеленского «животными».
Что касается Зеленского, то буквально на днях депутат Европарламента от французской партии "Национальное объединение" Тьерри Мариани назвал его иллюзионистом:
- Владимир Зеленский — актёр. Он сыграл на заблуждениях западного мира. Ему удалось быстро воспользоваться европейской слепотой. Этому иллюзионисту удалось увлечь за собой европейские столицы, которые теперь готовы совершить экономическое и геополитическое самоубийство, дабы угодить ему, — пояснил политик. 
В свое время, Юлия Тимошенко говорила, что «Володя — это определенный тест на способность нации к политическому самоубийству». Увы, нация тест не прошла. Человек, сыгравший Казанову и Наполеона ощутил себя ими в реальности. 
«Плохой танцор – хороший папа», - шутило в 90-е «Русское радио», переименованное на Украине в «Радио Байрактар». Зеленский, наверное, танцор не плохой. А вот «отцом народа» он не стал. 
 
Напротив, карьера Зеленского – это вымещение всех его скопившихся комплексов с помощью полученной власти. Национальность, рост, внешность – за все свои «болевые точки» он теперь мстит миру, и с наслаждением готов предать его смерти, если эту смерть принесет лично он – Зеленский. 
 
Его лицедейство граничит с безумием. Это уже настолько очевидно, что опасения звучат из уст обычно вежливых и лукавых политиков. Например, спикер венгерского парламента Ласло Кевер объяснил, что украинский лидер в своих обращениях выступает с позиции требований и угроз к тем, от кого он ожидает поддержки:
- Угрожают врагам, а не тем, кого хотят сделать друзьями. Здесь какая-то личная психическая проблема, и я не знаю, что с этим можно сделать, - сказал спикер венгерского парламента.
 
Взять тот же Донбасс – налицо или раздвоение личности Зеленского, или нарушение логики, вызванное чрезмерным употреблением наркотических препаратов. Потому что, если Донбасс – это Украина, то как можно ежедневно убивать своих граждан из пушек? Сознательно целясь в женщин и детей?  
 
Но если Донбасс враги, то почему эта территория стала камнем преткновения, из-за которой гибнут тысяч жителей других регионов страны? И почему Донбасс просто не отпустить: понятно же, что убитых детей ВСУ там никогда не простят. 
Ответов на вопросы у Зеленского нет. Есть маниакальное стремление воевать и обрекать на горе сотни тысяч семей. Ну, зато он сам на этом фоне смотрится как герой греческой трагедии. Эпично. Ради этого можно жертвовать жизнями.
 
Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.