Мы приносим новости

 

Украина уходит с первых полос западных СМИ, уступая место "месяцу гордости ЛГБТ"

09.06.2022

В надежде вернуть внимание западной общественности киевская пропаганда пытается одновременно апеллировать к традиционным ценностям и новомодным гей-трендам. Пока получается плохо…

1 июня, когда в России отмечался День защиты детей, в Северной Америке и Западной Европе стартовал традиционный "месяц гордости ЛГБТ", который к унынию киевских властей и их зарубежных кураторов угрожает вытеснить тему "путинской агрессии" из информационной повестки. Отчаянная и бескомпромиссная "борьба" за якобы попираемые права всевозможных извращенцев стала на Западе не только мейнстримом, но и такой же обязаловкой, как партийные и комсомольские собрания в Советском Союзе, только с радужными полотнищами вместо красных знамен. Дошло уже до того, что власти США пригрозили исключить из федеральной программы школьного питания те учебные заведения, которые уклоняются от выполнения указа о борьбе с дискриминацией на основе гендерной идентичности или сексуальной ориентации, который Байдена подписал едва заехав в Белый дом. Поэтому, вне зависимости от желаний, вкусов, политических взглядов и личных мнений редакторов и журналистов западных СМИ, все они сегодня обязаны отрабатывать установки могущественного гей-лобби, как и 40 лет назад их советские коллеги указания идеологического отдела ЦК накануне съездов КПСС и партконференций. В этих условиях киевская пропаганда не оставляет надежд привлечь внимание к новым фейкам о "жутких преступлениях путинской военщины" и даже пытается пристроиться к ЛГБТ-повестке, но общую тенденцию утраты внимания к Украине ей, похоже, не переломить…

Если вам небезразлична  эта тема, то обязательно постарайтесь дочитать этот пост до конца и в комментариях к нему написать о том, как, по вашему мнению , должны развиваться события! И не забывайте ставить лайки нашим материалам по интересным для вас темам ...

Воспринимающая новости в первую очередь как развлечение западная публика и так уже "наелась" Украиной и поставляемым бандеровцами фейковым шок-контентом. В мае тему "путинской агрессии" перебил скандал вокруг судебного процесса Джонни Депп против Эмбер Хёрд, сейчас ему на смену пришел месячник гордости ЛГБТ (Pride Month) с гей-парадами, требующими такого же пристального освещения как демонстрации на 1 Мая и 7 Ноября в СССР. По этому поводу в западных соцсетях появился целый мемный ряд. Вот для примера пара образцов:

Но и без Pride Month отмечается резкий спад интереса западной общественности к украинской тематике. Как подсчитали специалисты базирующейся в Ирландии компании NewsWhip, занимающейся мониторингом активности в соцсетях, за 100 дней боевых действий еженедельное количество комментов, лайков и репостов новостей по Украине упало со 109 млн до 4,8 млн, т.е. почти в 23 раза. Общее же количество публикаций по теме "вторжения России" скукожилось с 520 тысяч до 70 тысяч в неделю, т.е. более чем в 7 раз.

Нарполит

 

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.