Мы приносим новости

 

Экипажи истребительной авиации ВВО в ходе ЛТУ в Забайкалье выполнили перехват и уничтожение самолетов условного противника

С истребительным авиационным полком Восточного военного округа, базирующимся в Забайкальском крае, состоялось летно-тактическое учение по перехвату летательных аппаратов условного противника.

 

Летчики истребителей Су-30СМ отработали вопросы по обнаружению, перехвату и уничтожению условных нарушителей воздушной границы, в роли которых выступила пара Су-30СМ этого же авиаполка.

 

При выполнении летных тактических заданий пилоты вступили в воздушную дуэль с условным противником, поочередно отработав наступательные и оборонительные маневры.

 

В ходе учебного воздушного боя один «нарушитель» был уничтожен, второй самолет принудили к посадке на обозначенном аэродроме.

 

Для летного и технического составов была также смоделирована ситуация по вхождению в воздушное пространство в зоне ответственности группы летательных аппаратов условного противника, не отвечающих на запросы в системе «свой-чужой».

 

Личный состав отработал действия по сигналам боевой готовности, подготовке и поднятию самолетов в воздух, пилотированию по заданному маршруту, аэронавигации, уходу от средств поражения условного противника.

 

Пресс-служба Восточного военного округа

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.