Мы приносим новости

 

Клиенты ВТБ смогут выиграть путешествия от Аэрофлота

23.09.2021

ВТБ совместно с Аэрофлотом запустил акцию, которая позволит активным путешественникам выиграть билеты на рейсы авиакомпании. Специальное предложение действует при оплате перелетов в маркетплейсе программы лояльности ВТБ Мультибонус до 15 ноября.

Принять участие в акции сможет любой участник программы лояльности Мультибонус ВТБ. Для этого достаточно до 15 ноября приобрести билет на авиарейс Аэрофлота в разделе «Путешествия» на сайте или в мобильном приложении и сохранить номер заказа. Клиент банка может совершить покупку, воспользовавшись накопленными милями, бонусами и бонусными рублями. При необходимости можно доплатить недостающую сумму средствами с карты ВТБ.

Победители акции смогут получить один из пяти призов: билеты на рейсы компании Аэрофлот с возможностью вылета в рамках любого внутрироссийского направления туда и обратно (в экономическом классе) либо подарочный сертификат номиналом 20 тыс. рублей на оплату билетов Аэрофлота.

Победители будут определены случайным образом 22 ноября и получат электронное письмо с информацией о призе и условиях его получения. Номера выигравших заказов также можно будет найти на сайте и в мобильном приложении программы Мультибонус в разделе «Новости».

«Сегодня спрос на авиаперелеты как внутри страны, так и за рубеж постепенно восстанавливается. ВТБ поддерживает активный образ жизни своих клиентов и постоянно развивает программу Мультибонус, расширяя спектр предложений для путешественников. Ежегодная совместная акция с Аэрофлотом не только способствует восстановлению туристического потока внутри страны, но и позволит клиентам банка получить приятный сюрприз в преддверии новогодних праздников», – сообщил Роман Синенко, руководитель программы лояльности Мультибонус ВТБ.

Клиенты ВТБ смогут получить призы в течение двух недель после завершения акции. Для этого они должны будут связаться с организаторами и выбрать направление и дату подарочного перелета, а также сообщить ФИО пассажира. Подарочные билеты оформляются по заявке победителя в течение 14 дней до планируемой даты вылета и облагаются налогами. Для перелетов можно выбрать любые даты до 1 ноября 2022 года (за исключением периодов повышенного спроса), при этом билеты действительны только на собственных рейсах Аэрофлота. После оформления авиабилета изменения даты, рейса, маршрута и данных пассажира не предусмотрены, а если перелет запланирован на 2022 год, то оформить билет можно будет после 15 января.

Справка:

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиахолдингов мира. За 4 месяца 2021 года компания перевезла 4,6 млн человек, а с учетом других участников Группы «Аэрофлот» — 10,4 млн.

 

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.