Мы приносим новости

 

Клиенты ВТБ смогут застраховать свое здоровье в рамках ДМС онлайн

09.08.2021


ВТБ запустил программу добровольного медицинского страхования «Спутник здоровья». Приобрести полис, позволяющий вдвое сократить расходы на платную медицину, можно в ВТБ Онлайн.
 
Страховая программа «Спутник здоровья», реализуемая в партнерстве с СК «СОГАЗ», включает бесплатные круглосуточные телемедицинские консультации с врачами, а также предоставляет 50% скидки на стоимость очных приемов специалистов, исследований и манипуляций в ведущих клиниках страны. При этом базовая цена этих процедур для расчета берется из прайса клиники для страховой компании, что обеспечивает дополнительную выгоду для застрахованного. 
 
Клиент может выбрать врача высокого уровня из обширного перечня специальностей и воспользоваться целым спектром других медицинских услуг. В частности, кроме приема специалистов, скидка распространяется на физиотерапию, восстановительное лечение, лечебные и диагностические манипуляции, различного рода лабораторные и инструментальные исследования, оформление справок. Еще одним преимуществом страховки станет бесплатная организация приема профильного врача - помощь в подборе клиники и записи к специалисту, содействие в организации диагностических обследований. 
 
Приобрести полис ДМС клиент ВТБ может как для себя, так и в качестве подарка близким в возрасте от 1 до 60 лет – в этом случае в течение 14 дней после оплаты страховки нужно активировать полис на третье лицо. Временная франшиза после оплаты полиса также составляет 14 дней. Стоимость программы ДМС - 14 900 рублей в год, а страховое покрытие - 500 тыс. рублей. 
 
«Сегодня забота о своем здоровье является приоритетом не только для старшего поколения, но и для молодых активных людей, которые осознают важность своевременной медицинской диагностики. Многие из них выбирают платное медицинское обслуживание, и мы как социально ориентированный банк заботимся о здоровье наших клиентов и делаем важный шаг в доступности добровольного медицинского страхования для физических лиц – предлагаем простой выгодный продукт, который можно приобрести онлайн в несколько кликов» - комментирует Дмитрий Пугашкин, начальник управления «Страхование» ВТБ.
 

 

Автор: vestnikrm2
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.