Мы приносим новости

 

Сбербанк и Рузхиммаш будут реализовывать совместные экологические инициативы на территории Республики Мордовия

23.03.2021

Мордовское отделение ПАО Сбербанк и АО «Рузхиммаш» приступили к реализации совместной экологической программы. В масштабный проект будут вовлечены не только сотрудники Сбербанка и Рузхиммаша, но и все жители Рузаевского района, желающие внести свой вклад в сохранение природы.

«ESG-повестка занимает важное место в стратегии и культуре Сбера. Она охватывает все направления, от работы с внешними клиентами и инвесторами до ответственной модели поведения каждого сотрудника. Лично меня очень радует, что в лице руководства компании РМ Рейл и Рузхиммаша мы нашли настоящих единомышленников, разделяющих наши ценности. Первым шагом в реализации данной концепции станет высадка деревьев на аллее Машиностроителей в Рузаевке. В акции примут участие сотрудники Сбербанка и завода «Рузхиммаш». В дальнейшем мы будем реализовывать и другие совместные проекты, - комментирует управляющий Мордовским отделением ПАО Сбербанка Анна Салеева.

«Ответственное отношение к вопросам экологии — единственный верный путь для сохранения окружающего мира. Рузхиммаш, как градообразующее предприятие Рузаевского района, чувствует большую ответственность за качество жизни на этой территории. Совместный проект со Сбербанком – хороший пример того, как социально ответственный бизнес сообща решает очень важные для всех нас задачи. Уверен, совместными усилиями мы сможем принести значимую пользу жителям нашего региона», - завил управляющий директор АО «Рузхиммаш» Валерий Ларин.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.