Мы приносим новости

 

Сбербанк провел цикл обучающих тренингов для ТОП-менеджеров и сотрудников Группы Компаний «Оптикэнерго»

28.04.2021

Специалисты Сбербанка провели цикл обучающих тренингов для ключевых сотрудников Группы Компаний «Оптикэнерго». Руководители высшего звена прошли обучение по программам «Навыки личной эффективности» и «Эффективные переговоры». Для сотрудников продающих подразделений был организован тренинг «Мастерская продаж». Всего в рамках данного образовательного проекта сертифицированными тренерами учебного центра Сбербанка было обучено 59 сотрудников ГК «Оптикэнерго».    

«Сбербанком создана огромная база уникальных обучающих программ в самых различных форматах, которые разработаны на основе современных трендов и требований бизнеса. И этой ценной информацией мы охотно делимся со своими партнерами. Сбербанк и Группу Компаний «Оптикэнерго» связывает многолетняя дружба и десятки совместных успешных проектов. Я уверена, что знания и навыки, полученные в ходе тренингов, будут способствовать карьерному и профессиональному росту сотрудников предприятия», - сказала управляющий Мордовским отделением Сбербанка Анна Салеева.

«Группа Компаний «Оптикэнерго» уделяет самое пристальное внимание обучению и развитию своих кадров.  Мы благодарны руководству Мордовского отделения Сбербанка за предоставленную возможность получить новые знания и развить свои компетенции. Для нас очень важно, что наши отношения со Сбербанком строятся не только на партнерстве в вопросах бизнеса, но и развиваются в таких важных направлениях, как повышение эффективности персонала, - комментирует  Председатель Совета директоров Группы Компаний «Оптикэнерго» Эвир Боксимер.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.