Мы приносим новости

 

Адрес в США — простой способ сэкономить на доставке

17.01.2019

О качестве американских товаров ходят легенды. Большинство шопоголиков уверено, что именно в Соединенных Штатах можно купить лучшие телефоны и прочие гаджеты, одежду, косметику. Во многом такое мнение оправдано — производители сильно стараются, чтобы угодить потребителям и не сталкиваться с недовольными покупателями в суде. Поэтому многие россияне мечтают отправиться в Америку за покупками. Впрочем, эти желания легко исполнить — множество виртуальных магазинов открывает целый мир американского шопинга. Заходит на любой из них и заказывай приглянувшиеся товарные позиции. Однако не всегда это просто. Есть такие торговые площадки, которые нацелены исключительно на внутренний рынок и не доставляют продукцию за пределы Штатов. Это не значит, что придется отказаться от понравившегося изделия. Просто воспользуйтесь адресом в США. Он поможет покупать даже у тех продавцов, которые категорически не согласны связываться с покупателями из других стран.

Как это работает? Все просто! Вы обращаетесь к посреднику и получаете бесплатный адрес в США, который указываете в качестве пункта назначения для своих покупок. Хороший пример такого сервиса — ЛайтМФ. Товары прибывают на склад компании, где специалисты принимают и обрабатывают ваши посылки: готовят их к дальнейшей транспортировке, выполняют маркировку, оформляют нужную документацию. При необходимости используется консолидация, когда несколько отправлений объединяются. Это позволяет неплохо сэкономить на пересылке, поскольку доставка одной большой коробки обходится дешевле, чем двух-трех маленьких. Перед тем, как ваш заказ отправится в путь, вы получите одно бесплатное фото посылки. Если этого недостаточно, то вы за дополнительную плату получите еще 10 изображений покупки.

Специалистам LiteMF можно доверить и выполнение других операций: проверку заказа, расформирование посылки и создание нескольких новых с разделением содержимого на части, защиту отправлений. Пользоваться адресом в США от ЛайтМФ выгоднее, чем заказывать напрямую в магазинах. В этом легко убедиться с помощью онлайн-калькулятора. Он позволит выяснить, во сколько обойдется доставка товаров через LiteMF. Так вы хорошо сэкономите на пересылке заказов, за счет чего ваш шопинг станет более выгодным и доступным. Присоединяйтесь к посреднику и покупайте с реальной экономией!

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.