Мы приносим новости

 

Автомобили Haval: преимущества покупки

17.01.2024

Реклама АО «Тон-Авто» ОГРН 1026301987513 ИНН 6321085751 erid:LjN8KBSs7

Haval – автомобиль, который может похвастаться огромной армией поклонников. Китайские производители предлагают самые разные варианты, но Хавал – это отдельный разговор. Компания-производитель предлагает покупателям разные варианты и каждый сможет найти вариант, который будет соответствовать всем заявленным требованиям. «Тон-Авто» - это официальный дилер автомобилей Tank и Haval в Тольятти и если понравился данный автомобиль, то обязательно стоит его приобрести, что оценить все положительные качества транспортного средства.

С каждым годом становится шире модельный ряд. Не имеют значения финансовые возможности покупателя. Каждый желающий подберет автомобиль, который будет соответствовать размеру кошелька.

Haval – это не стандартное транспортное средство. Это машина, в которой продуман каждый элемент. Покупатели смогут оценить качественную отделку салона, а также уровень комфорта. Модели могут похвастаться комплектацией. В процессе разработки были внедрены инновационные решения. Каждая машина – это высокое технологическое решение и уникальные характеристики, которые позволяют чувствовать себя королем на дороге.  

Почему именно Haval?

Про положительные стороны данного автомобиля можно говорить долго. Стоит только сесть за руль, чтобы понять, что лучше транспортного средства нет. Среди многообразия преимуществ мы обратим внимание на основные, которые позволят принять правильное решение.

Во-первых, автомобиль оснащен современной техникой. Машина напичкана техникой, которое не встретишь в европейских или американских транспортных средствах.

Китайцы занимаются разработкой машин самостоятельно. Они активно сотрудничают со специалистами и привлекают их из других стран. Также ведется сотрудничество и с иностранными инжиниринговыми компаниями.

Во-вторых, большой и вместительный салон. Ведя разговор про технические новшества, мы прекрасно понимаем, что китайцам это свойственно. Что касается большого салона, то раньше это было не принято. Но Хавал пошли немного другим путем и создали транспортное средство с просторным и вместительным салоном.

Задний ряд кресел позволяет пассажирам расслабиться и даже если придется путешествовать на машине, то проблем не возникнет. Создатели решили расширить багажник и немного сдвинуть назад задние сидения.

В-третьих, цена. Стоимость китайских автомобилей не высокая. Хотя, многие автолюбители говорят о том, что китайский автомобиль не может столько стоить. Конечно, раньше не мог. Но то, что представляют нам сегодня, заслуживает отдельного внимания.

К тому же, рынок оказывает влияние на цену. Покупатели должны понимать, что новая машина не может стоить меньше. 

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.