Мы приносим новости

 

Для тех, кто выбирает новострой

25.06.2018

 

Современные жители нашего города очень любят комфорт и уют во всем. Вот почему на улицах Санкт-Петербурга много красивых хороших машин, оснащенных кондиционерами и буквально пропитанных электроникой для более удобной езды. Вот почему так много кафе и ресторанов, в которых не только принимают пищу, но и стараются создать особую атмосферу. И вот почему, занимаясь поиском нового жилья, Вы обязательно будете искать квартиры от застройщиков, а не довольствоваться старым фондом.

 

Ведь что такое вторичный рынок жилья? Хрущевки – малогабаритные квартиры, в которых не развернуться. Дореволюционный фонд – постоянные проблемы с водой и электричеством, так как старые сети прогнили и не могут справляться с возрастающей нагрузкой. Дома, построенные в последние годы существования СССР, сделаны настолько некачественно, что звуки распространяются сквозь стены, а трубы в перекрытиях уже давно прогнили. О том, как строили в 90-е годы, просто промолчим. Так что же делать? Вся надежда на новый фонд.

 

Эти дома строятся в настоящее время. При их возведении используются все достижения передовой науки в области новых строительных материалов и технологий – а значит, они могут быть созданы гораздо быстрее, чем все их предшественники, а их качество может быть настолько выше всего, что уже предложено на вторичном строительном рынке, что Вы просто искренне будете удивляться.

 

Поинтересуйтесь, насколько быстрее стали строить сегодня по сравнению с тем, как это было несколько лет назад. И Вы поймете, что, приобретая новострой, Вы получаете гораздо больше возможностей, чем со вторичным жильем. А главное – Вы въезжаете в квартиру с нулевой энергетикой, с нулевой историей, где никто не страдал и не умирал, где не было старости и горя, где никто никогда не пропитывал стены своими страданиями. Для тех, кто верит в это, такое положение вещей становится очень важным.

 

Учитывая, сколько всего сегодня строится в нашем городе, в подборе подходящей квартиры сложностей не будет. Выбирайте, ходите, смотрите, читайте отзывы в сети. Вы обязательно найдете ту квартиру, которая после проведения ремонта, на самом деле сможет стать квартирой Вашей мечты. Такую, в которой будет хорошо Вам, Вашим детям, внукам, родителям и домашним животным. Такую, которую можно показать друзьям и куда можно пригласить коллег по работе. Так что приобретайте новострой и делайте из него квартиру Вашей мечты!

На правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.