Мы приносим новости

 

Доступная среда для инвалидов – специализированное оборудование, особенности и преимущества

15.12.2022

Люди с ограниченными возможностями здоровья нуждаются в обеспечении комфортной жизнедеятельности за счет специализированных приборов и устройств. Для этого продумана доступная среда для инвалидов, что способствует расширению возможностей для творчества, передвижения, развития. На сегодняшний день представлено множество товаров, которые упрощают уход за лежачими, пожилыми людьми, незрячими и слабослышащими пациентами. Они позволят им самостоятельно обслуживать себя в повседневной жизни. Также с их помощью удается создать качественную систему безопасности внутри дома или квартиры.

Ассортимент и виды продукции

В компании «Доступная среда» можно найти массу интересной продукции для людей с инвалидностью. Особенное внимание уделено слабовидящим и слабослышащим женщинам и мужчинам. Например, в каталоге удастся найти такие изделия:

  • часы говорящие время;
  • трости и аксессуары;
  • весы;
  • аудиотехника;
  • говорящие кухонные устройства;
  • медицинские приборы;
  • модели со шрифтом Брайля;
  • телефоны и калькуляторы;
  • многое другое.

Притом ассортимент регулярно пополняется новинками от отечественных и зарубежных производителей. Это позволяет выбрать продукцию в соответствии с индивидуальными задачами и целями. Каждый покупатель сможет по выгодным ценам приобрести необходимые товары для ухода, обслуживания или развития инвалидов.

Преимущества интернет-магазина «Доступная среда»

Если вам нужно купить говорящий градусник, часы, измерительные приборы, определители цвета или другие товары для инвалидов, обратите внимание на интернет-магазин «Доступная среда». Тут вы гарантированно получите высокое качество продукции и помощь в выборе от компетентных специалистов. В каталоге представлено широкое разнообразие полезных устройств и аксессуаров.

Основными преимуществами интернет-магазина служат:

  • регулярное пополнение ассортимента новинками;
  • удобство поиска и заказа;
  • комфортные способы оплаты;
  • оперативная доставка;
  • гибкая ценовая политика;
  • отличное качество изделий.

Товары от интернет-магазина «Доступная среда» сделают жизнь людей с инвалидностью более комфортной и простой. Технические средства реабилитации направлены на расширение возможностей жизнедеятельности, развития, самореализации, творчества. Также есть возможность приобретения подарочного сертификата. При необходимости можно воспользоваться консультацией компетентных менеджеров. 

реклама

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.