Мы приносим новости

 

Эллиптические тренажеры для дома

12.12.2022

 

Домашние тренировки на кардиотренажерах становятся популярнее с каждым годом. Поскольку спрос растет, выбор тренажеров тоже становится больше. Какой же тренажер выбрать и на что обратить внимание перед покупкой?

Самый безопасный кардиотренажер - это эллипсоид, он же - орбитрек. Он бережет суставы и включает в работу мышцы всего тела. Купить домашний эллиптический тренажер по честной цене и с официальной гарантией можно в гипермаркете тренажеров для дома FitnessLook. Это магазин с лучшими условиями покупки, подарками. выгодными акциями и скидками, а также с бесплатной доставкой до дома. О репутации ФитнесЛук говорит более 2500 положительных отзывов на Яндекс.Маркете.

Почему эллипсоиды так популярны?

Эллиптические тренажеры позволяют улучшить физическую форму и выносливость, натренировать кардио- и дыхательную систему. При этом на суставы во время тренировки не приходится чрезмерная нагрузка, а также нет ударной нагрузки, как при занятиях на беговой дорожке.

Чем между собой отличаются эллиптические тренажеры:

  • Система нагружения. По этому критерию тренажеры делятся на следующие популярные типы: магнитные, электромагнитные и индукционные. От системы нагружения зависит количество уровней нагрузки, пакет программ надежность самой системы нагружения.
  • Тип привода. Может быть задним и передним. Переднеприводные орбитреки обладают более современными и совершенными характеристиками, заднеприводные стоят меньше, но обладают худшими характеристиками.
  • Вес маховика. Чем больше масса маховика, тем лучше плавность хода и больше нагрузка во время тренировки.
  • Длина шага. От длины шага зависит то, насколько пользователям разного роста будет комфортно заниматься.

Если есть какие-то вопросы, можно обсудить их с менеджерами. они точно подскажут, какой тренажер подойдет в конкретном случае. Подведем итог. Выбрать эллиптический тренажер для дома не так просто. Но если знать все основные критерии, удастся приобрести качественную и долговечную модель. Приятная покупка гарантирована каждому покупателю.

реклама

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.