Мы приносим новости

 

Жилой комплекс "Стокгольм" -элитные квартиры бизнес-класса в Санкт-Петербурге

23.04.2018

Строительная компания SetlCity – авторитетный и надежный застройщик в Санкт-Петербурге и области предлагает квартиры европейского типа в элитном жилищном комплексе «Стокгольм». Покупка данной недвижимости является отличной инвестицией в будущее, позволит выгодно вложить свои средства, получить идеальное по всем параметрам жилье для своей семьи.

 

 

Особенности размещения и внешнего вида жилого комплекса «Стокгольм» в Санкт-Петербурге

 

Дом расположен на Приморском проспекте напротив Большой Невки вблизи Финского залива. Такое размещение позволит вам каждое утро наблюдать потрясающие закаты на фоне водной глади, любоваться зеленью и наслаждаться чистым воздухом Елагина острова, до которого можно дойти пешком за несколько минут. Транспортное размещение комплекса заслуживает самых высоких похвал – центр Северной столицы расположен в 20 минутах передвижения на машине, за полчаса можно добраться до пригородных курортов, и всего 2,5 часа пути вы потратите, чтобы доехать до границы России и Финляндии.

 

Элитный жилой комплекс премиум класса Стокгольм по форме похож на подковы, внутри которых расположен закрытый для посторонних посетителей двор, дизайн которого создан по индивидуальным проектам с учетом предпочтений владельцев недвижимости. Такой формат позволяет жильцам чувствовать себя защищенными от городского шума, а фасады с выходом на реку делают все квартиры «видовыми». Безопасность жильцов на территории обеспечивается собственной службой охраны, сотрудники которой проходят обязательную квалифицированную подготовку.

 

Для комфорта и уюта в каждом дворе высажены декоративные кустарники и деревья, есть элементы ландшафтного дизайна и красочные светильники, излучающие мягкий свет в ночное время. Для детей присутствуют игровые площадки, для любителей активного отдыха – спортивные зоны.

 

Нюансы дизайна и обустройства квартир и холла

 

Жилой комплекс «Стокгольм» – это эталон изысканности в каждой детали. Холлы домов оформлены в едином стиле с входными группами, для их отделки использованы дорогие и износостойкие материалы, подчеркивающие высокое положение и солидность жильцов. Есть выходы во внутренний двор, уютные зоны отдыха для встреч гостей, ресепшн.

 

В комплексе расположены квартиры улучшенной планировки. Есть одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные варианты, а также пентхаусы, отличающиеся простором. Террасы и балконы открытого типа, панорамное остекление – все это сделает проживание в комплексе уютным. Покупайте элитные квартиры в комплексе «Стокгольм», и вы никогда не пожалеете об этом решении.

На правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.