Мы приносим новости

 

Интернет магазин детской мебели

31.03.2022

Мебель важна для любого помещения. А вот когда она выбирается для ребенка, важно особенно внимательно относиться к поиску. На что обратить внимание?

Начинается все с поиска магазина. Это может быть производитель или же официальный поставщик. Также нужно рассмотреть определенные критерии и нюансы, которые помогут выбрать оптимальный вариант.

Магазин «Эксперто Мебели» предлагает большой выбор детской мебели. Покупатели могут запросить сертификаты качества и посмотреть их. Уже после этого можно думать о покупке.

Какие моменты учитывать при выборе?

  1. Размеры комнаты и возраст ребенка. Если ошибиться с габаритами, в комнате будет некомфортно. Нужно найти золотую середину, которая будет выполнять все нужные функции. Возрастные особенности – это то, что нужно учитывать. Для малыша понадобится кроватка с перилами и ограждениями. Детям взрослее такое не нужно. Можно давать волю фантазии.
  2. Безопасность. К детской мебели предъявляются особые требования безопасности. Желательно избегать острых углов и выбирать материалов, которые не будут вызывать аллергии. Не должно быть опасных примесей и красок. Дерево – это самый подходящий материал для детской мебели.
  3. Цвет. Развитие ребенка и его эмоциональное состояние напрямую зависит от того, какого цвета будет мебель. Коричневые, серые, желтые оттенки подойдут меланхоликам. Флегматикам отлично подходят красные и оранжевые оттенки. Холерикам – голубые, зеленые и синие. А вот сангвиникам подойдет фиолетовый цвет. Понятно, что понять такие особенности можно только, когда ребенок подрос и стал подростком.
  4. Эргономика мебели. Каждый предмет мебели должен быть практичным и удобным. Если выбирают мебель для дошкольника, стоит подумать о том, что он все равно пойдет в школу. А это значит, что можно приобрести изделия, которые пригодятся в будущем. 

Это основные критерии, которые нужно учитывать. Можно пообщаться с менеджерами, которые помогут подобрать оптимальный вариант и оформить покупку.

Подведем итог. Приобрести качественную детскую мебель можно в специализированном магазине. Там смогут предложить большой выбор мебели и гарантировать её надежность.

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.