Мы приносим новости

 

Изготовление выпускных альбомов на заказ – особенности и преимущества услуги

14.09.2022

После окончания школы, ВУЗА, коллежа или иного учебного заведения хочется сохранить память о теплых и приятных днях, проведенных вместе с друзьями и учителями. Отличным атрибутом для таких целей станет выпускной школьный альбом от компании modernalbom.ru, созданный с душой и любовью. Четкие и красочные снимки будут напоминать об одноклассниках или однокурсниках в любой момент вашей жизни. Тем более, в «MDRL ALBM» вы самостоятельно можете выбрать понравившийся дизайн продукции. Специалисты при разработке альбома учтут все индивидуальные пожелания и требования клиента.

Виды альбомов

Выпускные альбомы – это незаменимая часть окончания школы или университета. Здесь вы сможете сохранить на долгую память лучшие моменты этого времени, запечатленные на пленку. Компания «MDRL ALBM» предлагает на выбор несколько вариантов:

  • альбом S – два разворота групповых фото, индивидуальны снимки выпускника на обложке, общая фотография, ламинация;
  • альбом M – для каждого из выпускников продумана отдельная страница внутри книжки, персональная подпись, фото коллектива, общий снимок, по желанию возможно добавление учителей;
  • альбом L – четыре групповых фотографии, цитата и индивидуальная подпись, каждому из выпускников отведена отдельная страница;
  • альбом X – индивидуальный разворот для владельца альбома, выбор определенного оформления или дизайна, отличное качество снимков.

Оригинальные выпускные альбомы станут замечательным способом сохранить память о светлых школьных или университетских днях. Каждый выпускник сможет продумать свой образ, стиль фотосессии и необходимый вариант такой продукции. Специалисты компании примут к сведению все пожелания и предпочтения клиентов.

Преимущества обращения в «MDRL ALBM»

Современная компания «MDRL ALBM» уже несколько лет занимается созданием качественных и привлекательных выпускных альбомов. Здесь работают опытные фотографы, дизайнеры и другие специалисты. Они смогут создать по-настоящему красочный и эффектный шедевр, который сохранит для вас светлую память о школе или университете. На страницах альбома будут размещены ваши фото, кадры с одноклассниками или однокурсниками, снимки учителей.

Мы гарантируем качественную полиграфию за счет использования новейших принтеров и матовой ламинации. В итоге альбом прослужит своему владельцу долгий срок. Также вы сможете сами выбрать концепцию и локации съемки. Перед оказанием услуги заключается договор. Будут учтены все пожелания и предпочтения учеников. Для работы используется современная и проверенная фототехника. Для улучшенного результата выполняются финальная обработка кадров – ретушь и цветокоррекция.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.