Мы приносим новости

 

Как подобрать гардероб мужчине: советы

02.12.2020

Мужская мода менее разнообразная, нежели женская. Поэтому в мужском гардеробе меньше элементов. Правильно подобранный гардероб является важной составляющей имиджа любого мужчины. Прежде чем отправляться за покупками, необходимо продумать список необходимых вещей. Это убережет вас от случайных покупок.

Каждый мужчина должен иметь в своем гардеробе деловую одежду, а также повседневную.

Как выбрать одежду в деловом стиле?

В гардеробе каждого мужчины должен находиться хотя бы один классический костюм. Даже если вы не работаете в компании со строгим дресс-кодом, такая одежда для мужчин пригодится вам для торжественного мероприятия.

Большое внимание нужно выбрать уделить выбору пиджака. Модель должна точно сидеть по ширине плеч. На спине не должно появляться складок. Стильная мужская одежда классического кроя может сделать из любого мужчины солидного и привлекательного.

При выборе рубашки измерьте обхват шеи. Горло не должно быть слишком узким. Желательно, чтобы между шеей и горлом проходил хотя бы один палец. Галстук должен доходить до брючного пояса. Также важно правильно подобрать длину брюк. Они должны немного заходить на каблук.

Как выбрать повседневную одежду?

В качестве повседневной одежды могут служить брюки из мягких тканей, джинсы, футболки, рубашки, свитеры. Повседневную одежду нужно выбирать в соответствии с вашей фигурой. Если вы имеете лишний вес, не стоит останавливаться на обтягивающих брюках и джинсах. Модная мужская одежда предполагает не слепое следование моде, а подбор вещей в соответствии со своими особенностями.

Если вы имеете худощавое телосложение, не выбирайте слишком объёмную одежду, которая будет свисать. Это только подчеркнет ваши недостатки.

Советы по выбору одежды

Людям со средним телосложением подойдет практически любая одежда. Особую сложность испытывают в этом плане худощавые и полные мужчины.

Рекомендации для худощавых:

  1. Вы можете носить узкие джинсы, но проследите, чтобы они не были слишком тесными.
  2. Попробуйте плиссированные брюки, они хорошо подчеркнут тонкие ноги.
  3. Пиджак может сделать ваши плечи шире.

Советы для крупных мужчин:

  1. Носите пиджаки, застегивающиеся на талии. Желательно, чтобы у них были широкие мягкие плечи.
  2. Избегайте вертикальных полос на одежде.
  3. Широкие лацканы пиджака подчеркнут вашу мужественную грудь.

Стильная одежда для мужчин способна преобразить любого представителя сильного пола. Однако очень важно уметь её правильно выбирать.

на правах рекламы

Автор: vestnik
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.