Мы приносим новости

 

Какие цветы дарят на День Рождения свекрови?

23.11.2022

Родственники мужа являются полноправными членами семьи, над подарками которым жене также придется основательно подумать. С особой тщательностью и осторожностью следует выбирать презенты и цветы для свекрови. Она, как и любая женщина, любит получать букеты, особенно в столь знаменательный день, как День Рождение. Роскошные цветочные композиции для таких значимых праздников предлагает компания Magical Flower, с ассортиментом которой можно ознакомиться по ссылке https://spb.magicalflower.ru/.

Букет розы на день рождение свекрови

Как выбирать букет цветов для свекрови?

При выборе цветочной композиции на День Рождения свекрови обязательно следует учитывать флористический этикет. Помимо правил составления букета, взять во внимание стоит возраст, интересы и увлечения родительницы супруга. Выбор композиции цветов для свекрови:

  1. Если предстоит только первая встреча с матерью жениха, то стоит преподнести ей букет из оранжевых или темно-розовых цветков. Элегантными и подходящими для таких случаев являются композиции из роз и пионов.
  2. Женщинам-свекровям старше среднего возраста принято дарить те растения, что долгое время сохраняют свою свежесть. Большей стойкостью характеризуются хризантемы, альстромерии и герберы.

Если же торжество будет праздноваться вне дома, то оптимально остановить свой выбор на цветочной композиции в коробке. Такой букет выглядит необычно и шикарно, к тому же и удобен. Не придется искать вазу, чтобы поставить цветы в воду.

Доставка букетов на дни рождения

Предпочтительные цветы на День Рождение свекрови

Многие женщины старшего поколения довольно щепетильно относятся к цветочной символике. Поэтому к выбору вида и цвета бутонов стоит подойти со всей осторожностью при поиске букета свекрови. Оптимальным решением будет обращение к профессиональным флористам, которые подскажут уместные цветочные композиции или составят эксклюзивные букеты на основании предпочтений получательницы.

В букетах на Дни Рождения свекровей оптимально использовать следующие виды цветов:

  1. Розы – эти цветы являются олицетворением любви и положительного расположения. Бутоны темных и насыщенных оттенков позволят показать свое восхищение и уважение. Композициями из белых бутонов можно пожелать счастья и благополучия.
  2. Лилии – эти уточненные растения символизируют женственность и величие. Яркой и неординарной личности можно преподнести на День Рождение букет оранжевых лилий. Бежевые и кремовые цветки будут предпочтительны в композиции для заботливой матери. Самодостаточным и уверенным в себе свекровям можно дарить тигровые лилии.
  3. Тюльпаны – являются символом нового начала, достатка и счастья. Букет из этих весенних цветков можно преподнести на первое знакомство с матерью своего избранника.
  4. Хризантемы – эти цветы являются классическим атрибутом осенних торжеств. Они символизируют теплоты и внутреннюю энергию. При помощи букета из хризантем можно пожелать успеха в делах. Белые бутоны показывают безграничное доверие, оранжевые же символизируют благодарность. Такие цветы можно дарить свекрови не только по праздникам, но и без повода.

Хорошим решением будет преподнесение композиций из альстромерий. Эти необычные цветки помогут выразить восхищение свекровью и показать ей свою признательность.

реклама

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.