Мы приносим новости

 

Какую обувь взять с собой в отпуск?

28.07.2022

Все мы ждем отпуск, и если появляется такая возможность, то с собой хочется взять все самое необходимое. Чемодан собирается тщательно, но много места в нем занимает именно обувь. И в этом нет ничего удивительного, потому что ее невозможно свернуть или аккуратно упаковать. Многие выкладывают лишнюю пару и оставляют все самое необходимое.

Обувь должна быть удобной. И если она будет идеальной, то качество отдыха повысится в несколько раз. К примеру, сабо женские – это отличный вариант на лето и лучше обуви для отпуска попросту не найти.

Какую обувь взять с собой в отпуск?

Этот вопрос очень сложный. Все дело в том, что места в чемодане не так много. Нам хочется вместить в чемодан сразу несколько пар обуви, массу одежды и при этом не переборщить, т.к. за лишние килограммы придется доплачивать.

Что касается обуви, то с собой нужно взять:

1. Обувь для пляжа

Если человек едет на море, то нужно купить удобные шлепки. Женские шлепки представлены в широком многообразии и каждая модель хороша по-своему. Но для пляжа идеально подойдут вьетнамки. Нужно покупать резиновый вариант, потому что в них будет комфортно.

Отлично смотрятся шлепки на пробковой подошве, но они не самые удобные и для прогулки по гальке или песку не сильно подходят.

2. Обувь для прогулок

Далеко не все едут в путешествие, чтобы просто валяться на теплом песочке. Многие предпочитают ездить в экскурсионные туры и изучают местные достопримечательности. Для этих целей с собой стоит захватить удобную обувь на плоской подошве. Желательно, купить специальные босоножки.

Если человек планирует отправиться в горы, то лучше всего захватить с собой кроссовки. В современных обувных магазинах можно приобрести летние модели, в которых не будет жарко даже при высоких температурах.

3. На случай, если погода испортилась

Все мы прекрасно понимаем, что погода может испортиться. На это случай с собой стоит захватить еще одну пару, которая поможет держать ноги в тепле. К примеру, поварское сабо для женщин – не лучший вариант для плохой погоды, но обратить на них внимание стоит.

Vietnamki.ru – обувь, которая вызывает настоящие эмоции. Это не просто обувь, а качественные изделия, которые дарят комфорт и эмоции.

Перед тем, как попасть в продажу, обувь проходить тщательную проверку. В процессе производства производители уделяют внимание каждой мелочи. Наши покупатели могут с легкостью сказать, что лучше обуви нет, потому что она не только качественная, но и комфортная. В ней удобно в любую погоду и в любых условиях. Эту обувь можно взять с собой отпуск и не переживать, что в процессе эксплуатации могут возникнуть какие-то проблемы.

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.