Мы приносим новости

 

Квартиры с готовым ремонтом в новостройках: экономия времени или разочарование?

18.01.2020

Свободное время – один из самых ценных ресурсов. Его невозможно восполнить, купить. Можно только сэкономить. В том числе и на решении жилищного вопроса. Сегодня можно купить квартиру от застройщика https://tlt-dom.com/search/ сразу с ремонтом и даже с мебелью. Но многие покупатели беспокоятся о том, что реальность будет очень сильно уступать ожиданиям. Попробуем разобраться в этом вместе с вами.

В чем смысл предложения?

Некоторые девелоперские компании стали повышать интерес к своим жилым комплексам с помощью акций и дополнительного сервиса. Вам по сопоставимой со сметой и стоимостью работ цене предлагают выполнить косметический ремонт. Это значит, что вы сможете въезжать в квартиру сразу. При этом ремонтные работы могут проводиться еще до того, как дом сдадут. Плюсы в этом ощутимые:

  • Экономия времени – своими силами отделку можно выполнить только после получения ключей;
  • Если это предложение от добросовестного застройщика, то качество будет на нужном уровне;
  • Разработкой дизайна занимаются профессионалы в этой области.

Разумеется, тут могут быть риски, особенно при работе с малоизвестным застройщиком. Среди популярных страхов такие:

  • Некачественно выполненный ремонт. Больше всего заказчики боятся, что стены потрескаются, обои отпадут, плитка тоже;
  • Он не будет соответствовать затратам. Может оказаться, что смета явно завышена, а материалы не соответствуют спецификации по цене;
  • Он затянется надолго. Хотя это опасение встречается гораздо реже.

Но в этой практике есть отличный положительный опыт.

Акция «Квартира с ремонтом и мебелью» от «Унистрой»

Это предложение доступно жителям Тольятти, которые решили приобрести квартиру в лучшем жилом комплексе города «Южный Бульвар» https://tlt-dom.com/. Им на выбор предоставляется два варианта: просто ремонт, и отделка плюс мебель. Механизм получения услуги простой:

  • Прийти в офис продаж;
  • Выбрать квартиру и вариант дизайна;
  • Оформляются документы.

Дальше остается только готовиться к переезду. Сейчас действует два варианта с мебелью и без – в зависимости от корпуса, в котором покупатель выберет квартиру. При этом стоимость ремонта и меблировки можно включить в договор ипотеки, что позволяет не копить на отделочные работы дополнительно круглую сумму. Итак, квартира в новостройке с ремонтом – это важное преимущество, если за всем следит девелоперская компания с отличной репутацией и богатым опытом.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https: наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.