Мы приносим новости

 

Мебель и интерьер. Основные моменты

27.12.2018

В настоящее время, мода и стиль помещений, имеют очень широкий выбор спектра своих сочетаний. Многие предпочитают элегантный и строгий стиль мебели, с монотонным фоном стен. Такой стиль, будет вносить в помещение некий шарм и строгость. Такой необычный стиль, прекрасно подойдёт в офисных помещениях, личных кабинетах. Стиль такой плана, носит в себе названия «Арт-Дека». Ему приемлемы темные цвета, в сочетании светлых занавесок и скатертей. Оригинальность этого стиля, будет всегда иметь одно из первых мест в интерьере. Выбрать мебель можно по ссылкеhttp://mobilicasa.ru/catalog/premium.

Многие любители классики, предпочитают, такой же стиль интерьера иметь в доме. Его основные черты, заключаться в необычной мебели старого стиля, больших картин располагающихся на видном месте и белоснежные шторы, украшенные ламбрекенами и колокольчиками. Такой стиль, располагает к спокойствию и уютной атмосфере. В домах с таким интерьером, зачастую проживают семьи, в которых чтят традиции своих предков и бережно относятся к аристократическим вещам.

Не менее известный стиль интерьера «Авангард», предпочитают молодые пары. Этот оригинальный стиль, носит в себе особую «начинку» цветов и предметов быта. Здесь, практически каждая вещь в доме, имеет свой цвет. Игра красок такого интерьера, просто на высоте. Ко всему этому цветному удовольствию, прекрасно подходит, практически вся современная бытовая техника. Этот стиль, можно ещё назвать «Современный стиль» интерьера. Не важно, какого размера будут комнаты, все они, будут полностью отличаться друг от друга, и, пройдя по дому с таким интерьером, можно представить большой, игровой лабиринт. Для детей такой интерьер, всегда будет поднимать настроение, и дарить приятные впечатления.

Если сказать в общем, то интерьер для дома, выбирается в индивидуальном порядке, и должен всегда сочетать в себе предметы быта и их сочетание с общими чертами комнаты. Наиболее характерными факторами по выбору интерьера, служат, высота потолков комнаты, цвет стен, и общее число комнат в доме. Так – же к интерьеру дома, относиться внешнее освещение комнат. Актуальнее всего, в комнатах с большим количеством света, выбирать матовые краски, длинные в пол шторы, и высокую мебель, это визуально увеличит объём любой комнаты. Если в комнате мало солнечного света, то в ней, следует располагать светлые предметы быта, добавлять освещённости с помощью люстр и ламп.

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.