Мы приносим новости

 

Навыки красивой и грамотной речи. Почему так важно развитие речи в раннем возрасте?

11.03.2021

вертолёт Logo45 avkompleks.ru

Навыки красивой и грамотной речи – это не дар, но огромная работа, которая должна производиться еще в малом возрасте. Основы, заложенные в возрасте с 3 до 7 лет, позволят ребенку расти и развиваться полноценно. Благодаря грамотной речи можно стать уверенным лидером, спикером и уважаемым специалистом. Да и в обычной жизни важно говорить красиво, без проглатывания некоторых звуков, без шепелявости и без картавости. Не многие взрослые на данный момент могут похвастаться чистой речью и это во многом последствия отсутствия полноценной логопедической работы.

Отличным вариантом для оснащения логопедических кабинетов, а также детских образовательных центров является логопедический вертолёт Logo45 https://www.avkompleks.ru/catalog/interaktivnoe-oborudovanie/logopedicheskie-kompleksy/interaktivnye-logokompleksy/vertolyot-logo-45. Это качественное мультимедийное оборудование, которое станет незаменимым помощником для работы с детьми от 3 до 7 лет. Благодаря полноценному оснащению, такое изделие позволит в игровой форме отработать речевые навыки. А красивый и забавный внешний вид прибавит детям энтузиазма для полноценного обучения.

Logo45 – логопедический интерактивный инструмент для развития речи

При помощи специализированного оборудования процесс обучения и рзвития навыков речи происходит в простой и увлекательной форме. Такие изделия имеют необходимую комплектацию для занятий как одного ребенка, так и группы детей. Интерактивное оборудование Logo45 - это полноценная конструкция, оснащенная всем необходимым для развития речи ребенка. Логопедическое устройство выполнено из ЛДСП с применением ПВХ в форме яркого и красочного вертолетика. При помощи данного оборудования можно:

  • развить речь;
  • исправить дефекты произношения;
  • развить логику и мышление;
  • проработать мелкую моторику.

Заказать высококачественное логопедическое интерактивное оборудование можно на сайте компании «АВ Комплекс». Это отечественный производитель, который занимается изготовлением высококлассных изделий для оснащения лекториев, конференц-залов, детских развивающих центров и логопедических кабинетов с 2013 года. Заказ на сайте можно оформить как на физическое, так и на юридическое лицо с доставкой по всей России.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.