Мы приносим новости

 

Особенности папки-регистратора и на что обратить внимание при покупке

09.07.2021

Папка-регистратор — изделие, предназначенное для временного или длительного хранения, систематизации и архивирования документов. Такие папки можно встретить в любом офисном помещении, особенно часто их используют бухгалтеры, экономисты, сотрудники отдела кадров, руководители и представители других профессий где требуется учет и система быстрого доступа к документам. Большой вид папок-регистраторов можно найти по ссылке https://buroshop.ru/catalog/papki-i-sistemy-arkhivatsii/papki-registratory/, а далее разберем особенности папок и критерии их выбора.

Особенности папки-регистратора

Производители папок-регистраторов чаще всего используют два вида материала для их изготовления. Первый — пластик, второй — смесь картона и пластика. Каждая папка в зависимости от объема может вместить от 300 до 800 листов формата А4. Объем вместимости папки-регистратора зависит от ширины корешка.

Главной особенностью изделия остаётся наличие стального арочного механизма. Он может быть из четырех или двух колец. Благодаря арочному механизму в папку можно добавлять новые листы или убирать уже не действительные.

Как выбрать папку-регистратор

На первый план проблем с выбором паки-регистратора возникнуть не должно, но на самом деле есть важные критерии, на которые надо обращать внимание при выборе изделия. Осматривая парку-регистратор для покупки необходимо обратить внимание на такие детали как: кармашек для этикетки, наличие окантовки, тип крепежного механизма, толщина корешка и торцевое кольцо.

Каждая папка содержит в себе определённую информацию, а значит надо нанести этикетку, чтобы не запутаться в документах. Есть модели, где этикетку приходится клеить и при необходимости новую клеят поверх старой. Удобнее использовать папки, где предусмотрен прозрачный кармашек для этикетки. Обновив данные ее можно доставить и вставить новую. Для удобства использования необходимо торцевое кольцо, чтобы проще доставать папку с полки. А для того, чтобы она прослужила дольше выбирайте модели с металлической окантовкой.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.