Мы приносим новости

 

Плюсы эксплуатации и монтажа окон ПВХ

16.05.2022

Конструкции из профиля пвх с достаточно качественной фурнитурой гарантируют сохранение в помещении оптимального микроклимата, что обеспечивает финансовую экономию, касающуюся оплаты жкх. Если сравнить с деревянными окнами, пластиковый профиль обладает высоким энергосберегающим превосходством. На сайте https://oknober.ru/ можно заказать качественные окна пвх на выгодных условиях.

Востребованность пвх окон заключается в следующих качествах:

  • отличной теплоизоляцией и герметичностью;
  • хорошими звукоизоляционными параметрами;
  • высоким уровнем безопасности;
  • удобным уходом и долговечностью изделий;
  • экологичность.

Теплосбережение

Профили пвх отличаются высокой точностью размеров, что обеспечит плотное сочетание створок и рам, исключая возникновение сквозняков. По всем прилегающим местам установлен уплотнитель, устойчивый к ультрафиолету и скачкам температур. Благодаря фурнитуре обеспечивает качественный прижим, исключающий продувку и возникновение сквозняков. При помощи стеклопакетов предотвращается переходу тепла благодаря камерам и специальным покрытиям.

Шумоизоляция

Внешние шумы негативно воздействуют на жильцов квартиры. Герметичность окон пвх обеспечивают должную степень звукоизоляции, превышая параметры старых окон. Чтобы добиться акустического комфорта в местах с высоким шумом, внутри стеклопакетов используются специальные стекла.

Безопасность

В начальной комплектации фурнитура высокого качества обеспечит активное противостояние взлому, препятствуя открытию створок. Стальное усиление окон пвх обеспечит жесткую конструкцию профиля, надежную фиксацию элементов фурнитуры. Чтобы повысить уровень взломоустойчивости, используются специальные стекла, а фурнитурные части при этом оснащается эффективными запирающими компонентами.

Удобство и долговечность

Окна пвх не требуют серьёзного обслуживания. Профиль изготавливается экструзией. У него гладкая поверхность, поэтому на ней не удерживается грязь. Для качественного ухода не потребуется использование агрессивных средств.

Экологичность

ПВХ материал инертен к скачкам температур и прочим воздействиям. Материал почти не подвергается коррозийным процессам. Такие качества применяются в разных отраслях, а также при создании повседневных предметов.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.