Мы приносим новости

 

Плюсы СМС рассылки для бизнеса

25.03.2022

Чтобы продвинуть товары либо услуги, используются различные маркетинговые инструменты. Если бюджет небольшой, а в команде отсутствуют профессиональные маркетологи, можно присмотреться к достаточно простой, но эффективной СМС рассылке.

Поможет увеличить продажи и вывести показатели на новый уровень смс рассылка для бизнеса в Саранске. Сервис SMSint предлагает компаниям услуги, ориентированные на решение задач, связанных с отправкой СМС и автоматизацией информирования. Низкая цена за сообщение и отправка информации целевой аудитории сделали популярными данный инструмент среди владельцев салонов, торговых точек и других представителей бизнеса.

При помощи рассылки можно решить несколько проблем: найти клиентов и повысить уровень продаж, а также привести на сайт посетителей. Запуск SMS-рассылки можно произвести самостоятельно, используя интернет, избегая посредников и походов в офис. Профильные сервисы существенно облегчат данный процесс, нужно только определиться с портретом клиента, сформировать текст и отправить сообщение.

Далее в статье рассмотрим преимущества СМС рассылки

  • Доступная стоимость

Как показывает статистика, рассчитывать на получение сообщения может практически каждый житель страны. К тому же многие абоненты открывают сообщения сразу после их поступления. К примеру, проверка электронной почты или мессенджера осуществляется реже. Поэтому через СМС реально расширить клиентскую базу.

  • Экономический аспект

При формировании цены учитываются разные параметры – расходы на труд специалистов, затраты на печать и другие услуги. Рассылка же не нуждается в дополнительных затратах, так как текст можно придумать самостоятельно. Затраты на кампанию будут зависеть от количества отправленных СМС.  

  • Анализ эффективности

Даже начинающий предприниматель сможет рассчитать эффективность СМС-кампании. Когда дело касается переходов на сайт, разумно использовать UTM-метки. Они позволят отследить то, как пользователь реагирует на рекламную кампанию.

  • Скорость

Запуск рассылки осуществляется в сжатые сроки. Достаточно составить и отправить текст. При наличии временных ограничений или привязки к датам, можно об этом быстро проинформировать клиентов.

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.