Мы приносим новости

 

Покупка аккаунта Стим

30.12.2022

Создать Стим профиль можно абсолютно бесплатно, но после этого у пользователя будет лишь простая учетка без каких-либо игр. Чтобы повысить свой уровень на данной платформе, требуется много времени и денем. Прекрасной альтернативой является купить аккаунт Steam на сервисе «Retriv» на выгодных условиях. Здесь имеется огромная база профилей высокого уровня, благодаря чему, после покупки у человека будет доступ к большой базе стим игр.

Особенности платформы

Большое количество игроков пользуется Стимом, поскольку это наиболее популярная платформа для широкого спектра государств. Тут есть различные видеоигры как современные, так и старые, дополнения к ним, разнообразные ресурсы, улучшенное оружие, скины на него и многое другое. Плюсом является то, что все купленные игры и их контент легко сохраняется в одном месте. Платформа предоставляет возможность игрокам делиться своими покупками, общаться в чате друг с другом.

Приобрести Стим профиль можно для получения доступа к большой игровой библиотеке. Получив логин, пароль, пользователь сможет получить доступ ко всем покупкам предыдущего владельца аккаунта. Это откроет новые предметы в инвентаре и многое другое. В играх типа доты2 имеется возможность продажи игрового лута. Многие игры дают возможность собирать коллекции, получать разные значки для украшения профиля.

Как правильно купить профиль в Стим?

Сервис https://retriv.biz предлагает приобрести Стим аккаунт на выгодных условиях. Тут надо понимать, что цена отвечает стоимости купленных игр, уровню прокачки, а потому, у каждого профиля она будет разной в зависимости от предлагаемого им контента. На сайте предлагаются исключительно проверенные профили. Благодаря защите системы, клиенты могут быть уверены в безопасности сделок, тем более что сервис дает гарантию. Личные данные не будут выходить за пределы платформы, потому, не попадут третьим лицам. При возникновении вопросов, надо связаться с сотрудниками сервиса для получения консультации.

Платформа предлагает большой выбор контент различных жанров, что позволит каждому подобрать себе игру по душе. Платформа предлагает систему оценок, отзывов на игры, что позволит оценить товар перед покупкой. Здесь имеются все современные хиты вроде Rust, Global Offensive. Купить данные игры можно в пару кликов на этом сервисе.

Важным плюсом являются доступные цены на игры, наличие акций и специальных предложений. Не теряйте времени зря, пока другие покупают аккаунт Стим с огромной игровой библиотекой. Переходите на сайт сейчас, регистрируйтесь, оформляйте заказ.

реклама

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.