Мы приносим новости

 

Получение гражданства на Кипре

26.02.2020

Получить гражданство в этой небольшой стране не так трудно. И если гражданин другой страны хочет это сделать, ему нужно подготовиться. Жители РФ могут иметь двойное гражданство, чем и пользуются. Как подготовиться к получению официального гражданства? Какие требования есть к таким людям?

Есть предприятия, которые предлагают свою помощь гражданам. С их помощью получится быстро подготовить документы и подать их в посольство. Пройдя по ссылке https://migronis.com/grazhdanstvo-kipra можно увидеть такое предприятие. Его работники имеют опыт в подобной работе. Получите рекомендации от них до того, как начать подготовку документов и оформление нужных бумаг.

Требования для получения гражданства Кипра

Все начинается с инвестиций. Гражданин может вложить средства в бизнес или недвижимость на Кипре. После этого он имеет право на получение гражданства. Если сложно выбрать подходящую программу инвестиций, посоветуйтесь с работниками. Они учтут все возможности гражданина и помогут определиться.

Каким критериям должны соответствовать инвесторы?

  • У них не должно быть запретов на въезд в страны ЕС, США, Канаду, Великобританию.
  • У инвестора не должно быть судимостей или дел в судопроизводстве.
  • Он должен официально подтвердить законность источника доходов.
  • Гражданин должен иметь безупречную деловую репутацию. Особенно это касается тех, кто собирается вкладывать средства в бизнес.

Это основные требования.

Кто может получить паспорт? Право на получение паспорта имеют супруги инвесторов и их дети. Если на данный момент детей нет, то гражданство передаётся по наследству. Паспорта могут получить и те дети, которые имеют психическую или физическую инвалидность.

Все эти моменты важно знать тем, кто планирует получить гражданство. Лучше всего сотрудничать с проверенными специалистами и прислушиваться к их рекомендациям.

Подведем итог. Получить гражданство на Кипре могут многие. Однако важно знать разные нюансы. Получите советы от опытных юристов. Они помогут подготовить документы, выбрать вид инвестиций и многое другое. В результате, процедура оформления не затянется. Она занимает от 3 до 6 месяцев, в зависимости от ситуации.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.