Мы приносим новости

 

Применение лазерной резки при создании объёмных букв

16.04.2018

 

Высокотехнологичным способом обработки органического стекла и других видов пластика является лазерная резка. Благодаря регулируемой мощности луч становится управляемым и позволяет с ювелирной точностью выполнять срезы. При этом кромка получается идеально гладкой. Декоративные витрины и вывески, названия и рекламные слоганы, а также всё, что имеет множество разнообразных линий, внутренних острых углов и округлых форм стало возможным благодаря этому инновационному методу. Теперь их выполняют в любом стиле, начиная с простых печатных символов и заканчивая сложными витиеватыми завитками. С помощью лазера в жизнь воплощаются любые задумки автора, создаются самые мелкие детали и замысловатые конфигурации.

 

Применение объёмных букв сегодня можно назвать повсеместным. Они используются в качестве дизайна внешнего вида зданий, подчёркивая индивидуальность предприятия. Это недорогой, но эффективный рекламно-маркетинговый инструмент. Выпуклые контурные знаки украшают фасады и крыши ресторанов, кинотеатров, аптек, салонов красоты, торговых и развлекательных центров, фотостудий. Они видны издалека даже людям со сниженной остротой зрения, чем непроизвольно заставляют обратить на себя внимание. Даже в сумерки и ночью их трудно не заметить, если дополнительно оснастить подсветкой.

 

Индивидуальный подход

 

Заказать лазерную резку объёмных букв можно в производственной компании «Антейплекс». На сайте anteyplex.ru вы найдёте каталог, содержащий изображения и фотоколлажи работ, ознакомитесь с условиями сотрудничества и прайсами, узнаете об антикризисных предложениях. Здесь ценят оригинальность и креатив. Поэтому, если у вас есть собственные задумки, смело об этом заявляйте! Уже разработаны чертежи, эскизы или макеты? Приносите их лично или присылайте по электронной почте. Перед изготовлением мастера создадут виртуальный образец в специальной компьютерной программе, чтобы клиент смог удостовериться, что все его пожелания учтены. И только после согласования всех нюансов приступят к выполнению заказа.

 

Лазерная резка в «Антейплекс» – плюсы во всех отношениях!

 

Для изготовления объёмных букв специалисты компании выбирают лазерный луч по многим техническим причинам. Есть ряд преимуществ:

 

- экономный расход материала при минимальном количестве отходов;

- отсутствие нужды в дополнительной обработке, так как срезы сразу чёткие и гладкие;

- возможность создания сложных форм при толщине ПЭТ до 4 мм, а плексигласа – от 1 до 15 мм;

- деформация и трещины исключены, так как нет механического воздействия на сырьё и ограничен участок термообработки;

- скорость производственного процесса позволяет точно планировать время работ и соблюдать сроки выполнения заказа.

На правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.