Мы приносим новости

 

Прокат машины в Санкт-Петербурге, вообще постоянно арендую авто, когда езжу по России

14.03.2018

 

В конце января у меня была запланирована командировка в Санкт-Петербург. Последнее время для удобства я стал брать машины на прокат. Тем более что компания согласилась оплачивать расходы, так что и этот раз не стал исключением. Пробовать сервис я начал давно, когда решили с женой активно смотреть мир. Раз за разом, арендуя машины, возникали проблемы. Парадокс в том, что намеренно не брал на прокат машины подешевле, считал, что раз ценник повыше, значит и качество будет соответствующее. Заканчивалось тем, что раз за разом приходилось менять прокатную компанию, прислушиваясь к отзывам знакомым.

 

Мой близкий друг тоже много путешествует и тоже постоянно в поисках ответственной прокатной компании. Посоветовал мне попробовать сервис www.Bookingcar.su . Я уже и не верил, что это может быть что-то достойное, но хотелось все-таки на своем опыте убедиться. Наше знакомство случилось в прошлом году и вот до сих пор с удовольствием обращаюсь в компанию, если нужна машина для командировки, или для отпуска. Нравится, что есть машины разной ценовой категории, в зависимости, какие обстоятельства, можно сэкономить или наоборот, позволить себе большего.

 

В Санкт-Петербурге я бывал в детстве пару раз, но хотелось все-таки освежить в памяти. Список интересных мест нашел быстро и был приятно удивлен https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-sankt-peterbyrge . Запланировал себе посмотреть Царское село, прогуляться по Ботаническому саду, ну и конечно хоть на пару часов в Эрмитаж. Рабочие вопросы получилось решить быстрее, чем ожидал, так что мне очень повезло. Выполнил намеченный план по достопримечательностям, еще и по Невскому нагулялся вдоволь.

 

Ресторанов в культурной столице масса, лично мне пригляделись два места. В Do Eat можно полноценно и вкусно пообедать, а в Пряности & Радости можно идти за вкусными десертами. Вечером я никуда не выбирался, хотелось восстановить силы после насыщенного дня, хорошо, что при отеле был ресторан, еда меня там вполне устраивала.

 

Прокатная машина очень порадовала в этот раз. Была на автомате, хотя я брал на механике, чтоб сэкономить, плюс с небольшим пробегом. Забирал в аэропорту. На стойке была очередь, пришлось подождать. В целом не критично, сотрудники оперативно работают, что очень приятно. Знаю, что выбрать прокатную компанию не так-то и просто, так что если кому-то нужны рекомендации, то с удовольствием делюсь https://www.bookingcar.su/popular/arenda-i-prokat-avtomobilei-v-rossii . Еще одно преимущество – если вдруг возникают непонятки, можно проконсультироваться по всем вопросам со специалистами. На связь выходят быстро и доступно объясняют.

Александр Штырлов

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.