Мы приносим новости

 

Прямые диваны как достойный выбор

30.04.2021

Представить современную гостиную без мягкого вместительного дивана будет довольно сложно. Таковой обеспечивает комфортное размещение и выступает в роли ключевого элемента интерьера. Диваны прямые в Калининграде пользуются активным спросом. Такая тенденция присутствует не просто так. У них немало выраженных преимуществ.

Прямой диван – это универсальный вариант. Он подойдёт для нужд любого помещения. Многим импонируют широкие возможности для выбора механизма трансформации. Решение подойдёт для любой комнаты и станет её украшением.

Вариантов дизайна просто масса. Прямые модели могут быть без подлокотников или включать таковые, а также отличаться по степени мягкости и материалу изготовления. В любом случае можно рассчитывать на удобное и вместительное спальное место. Купить диван в Калининграде на выгодных условиях предлагает интернет-магазин maestromebel39.ru. Поспешите ознакомиться с доступным ассортиментом и сделать выбор.

Прямые диваны в Калининграде также популярны ввиду того, что они доступны в части стоимости. Это возможность сэкономить, но без ущерба для комфорта и картинки. Параметр «длина» может варьироваться в большом диапазоне. Прямые диваны могут быть крайне вместительными или весьма компактными. Выбор в их пользу не разочарует. При этом желательно ознакомиться со всем ассортиментом мягкой мебели, чтобы утвердиться в правильности собственного выбора.

на правах рекламы

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.