Мы приносим новости

 

Реклама на щитах и ее преимущества

18.07.2022

Реклама на щитах - это основной носитель наружной рекламы и самый доступный и мощный инструмент для достижения целей Рекламодателя.

Заказав производство наружной рекламы в москве, вы получите множество преимуществ перед другими видами наружной рекламы.

Это, прежде всего широкий выбор любых размеров рекламных щитов. Охват всех магистралей позволяет привлечь большее количество потенциальных клиентов. Но, только грамотный подход к выбору мест размещения рекламы на щитах, а также оригинал-макету позволит получить максимальных эффект от размещения вашей рекламы на щитах. Подробно об этом рассказано на странице нашего сайта.

Аренда щитов

При аренде наружной рекламы наибольшей популярностью среди рекламодателей пользуются щиты 3х6. Площадь рекламной поверхности составляет 18 кв.м., что достаточно много для размещения рекламы на щитах.

На щитах реклама в области - чаще всего это отдельностоящие металлические конструкции на «ноге». Для изготовления плакатов используется как бумага, так и баннер.

При размещении рекламы на щитах более чем на месяц, а также при размещении рекламы на щитах в сырую и холодную погоду используется только баннер.

Как правило, реклама на щитах подсвечивается, что дает дополнительную выгоду от размещения рекламы. Такая реклама работает круглосуточно.

Реклама на щитах на трассах ведущих в города Московской области еще не вся с подсветкой. Но максимальное количество установок располагается между опорами освещения.

Вообще, если говорить об аренде щитов в Московской области, то она все больше набирает свои обороты. Ценовая категория аренды рекламных щитов в Подморсковье на порядок ниже, чем в Москве, что делает рекламу на щитах области еще более интересной.

Если говорить о МКАДа, то здесь гораздо большее число щитов размера 3х12 и 5х15м.

Подбор всех адресных программ грамотно могут осуществить только специалисты в данной области – рекламные агентства.

Принимая решение о размещении рекламы на щитах, стоит обращаться именно к ним.

на правах рекламы

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.