Мы приносим новости

 

Ремонт ноутбуков в сервисном центре «Pedant»

19.01.2024

Реклама ООО «ЦИФРОВОЙ СЕРВИС» ОГРН 5187746012328 ИНН 9725000741 erid:LjN8KTHhF

Ноутбук нам нужен не только для развлечений. Он давно считается мощным инструментом, который позволяет работать в любом месте. Но как быть, если в самый неподходящий момент устройство вышло из строя?

Ремонт ноутбуков – услуга, которая позволяет доверить устройство специалистам и те быстро его вернут в строй. Далеко не все мастера могут помочь. Но если обратиться в сервисный центр «Pedant» в Саранске, то можно даже не переживать. Тут работают мастера с большой буквы и любая поломка будет устранена максимально быстро.

Почему ремонтировать ноутбук лучше в сервисном центре?

Конечно, каждый владелец ноутбука решает сам, ремонтировать ему устройство или приобрести новое. Но если было принято решение ремонтировать, то стоит довериться специалистам, которые действительно помогут.

Отремонтировать ноутбук довольно сложно и если нет специальных знаний, а также инструментов, то проблему можно только усугубить. Чтобы не испортить устройство окончательно, стоит обратиться за помощью к профессиональным мастерам, и они проведут качественный ремонт.

«Pedant» - сервисный центр с высококвалифицированными специалистами, которые прекрасно понимают, что от них требуется. К тому же, клиенты центра могут быть уверены в том, что они получат не только работающий ноутбук, но и гарантию на проделанную работу, а также запчасти.

Какой бы сложной не была поломка, в Pedant.ru в любом случае помогут. Специалисты осмотрят ноутбук и установят точную причину. После этого, они расскажут, каким образом будет проводиться ремонт, какие запчасти потребуются и сколько все это будет стоить. Если клиента все устраивает, то специалист обозначит сроки.

Если говорить о преимуществах, то их немало. Но мы обратим внимание на те, которые позволят составить правильное мнение о сервисном центре и понять, что только специалисты «Pedant» смогут справиться с поломкой. Например,

  1. Стоимость ремонта. Она не слишком высокая и даже если человек обратился с серьезной проблемой, то платить много не придется.
  2. Обслуживание клиентов. Каждый клиент важен для сервисного центра и сотрудники делают все возможное, чтобы они остались довольны.
  3. Огромный опыт работы с ноутбуками и другой техникой.
  4. Каждый мастер, который у нас работает – это специалист с большой буквы. Любая проблема будет устранена максимально быстро.
  5. В процессе ремонта используют только качественные запчасти, которые прослужат долгое время.
  6. Наличие гарантии. Мы даем гарантию не только на запчасти, которые используют, но и на работы, которые были проделаны.
  7. За день мы обслуживаем многих клиентов и все они остаются довольны.
  8. Проводим бесплатную диагностику.
  9. К мастеру можно записаться по номеру телефона, а также на официальном сайте.
  10. Возможно консультирование по телефону. 
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.