Мы приносим новости

 

Система электронного документооборота – оптимизация работы офиса

03.12.2020

Система электронного документооборота – это обмен документами между сторонами в виде электронных файлов. Сегодня практически каждая специализированная бухгалтерская или кадровая программа позволяет создавать документы в электронном формате, что по нормативным актам считается стандартом.

СЭД Comindware напрямую влияет на конкурентные преимущества компании перед другими игроками рынка. Скорость и качество обслуживания клиентов повышаются благодаря быстрому потоку информации и точному контролю всех процессов.

Comindware Business Application Platform – это гибкая система, способная своевременно «подстраиваться» под постоянно меняющиеся нужды бизнеса.

В новой версии СЭД Comindware Business Application Platform добавлены новые функции:

  • возможность построения диаграмм ER;
  • настройка темы оформления решения;
  • мониторинг производительности платформы.

Основные преимущества системы электронного документооборота на базе Comindware:

  • Возможность улучшения системы работы. Каждый документ в системе СЭД имеет уникальный номер.
  • Возможность непрерывно контролировать каждый этап пути электронной формы. Это можно сделать в любое удобное время. Документ нельзя потерять, повредить или удалить. Каждый документ в системе можно восстановить после удаления.
  • Скорость передачи документа. Бумажный документ должен быть доставлен получателю лично или через посредников, что требует затрат денег, времени. Электронный документ сразу же достигает получателя.
  • Возможны разные версии. Система периодически обновляется, но при этом сохраняется каждая конфигурация, что позволяет при необходимости использовать разные версии.
  • Возможность организации планирования. Поскольку каждый документ создается, принимается, обрабатывается в определенные даты и время, их можно запланировать.
  • Удобный поиск необходимых документов. Система структурирована, в ней легко организовать поиск.
  • Ускоренный документооборот.

Электронный документооборот на базе Comindware позволяет выполнять различные действия, в том числе архивирование цифровых документов, документирование хода рассмотренных дел или создание электронных документов.

Сотрудник, имеющий доступ к системе электронного документооборота, может быстро найти нужные файлы, рассмотреть дело заявителя, имея доступ к необходимой информации, и быстро проконсультироваться с другим сотрудником, из другого отдела или даже из другого офиса.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.