Мы приносим новости

 

Стоит ли покупать квартиру в Краснодарском крае?

09.09.2022

На фоне кризиса все больше людей хотят вложить деньги в то направление, которое считается не рискованным. Специалисты считают, что лучше всего вкладывать деньги в недвижимость.

Покупка квартиры в Краснодарском крае https://krasnodarskiy-kray.etagi.com/realty/ - это отличная возможность выгодно вложить деньги. Покупатель не только вкладывает свои кровно заработанные в недвижимость, но и может обеспечить своих детей отдельным жильем или найти дополнительный источник дохода. К примеру, если квартиру сдавать, то каждый месяц можно получать относительно хорошую сумму на личные расходы.

Краснодарский край считается наиболее выгодным и перспективным направлением. Южный город можно с легкостью назвать курортным местечком. И если возникла необходимость приобрести еще одну квартиру, то обязательно стоит рассмотреть Краснодар.

Почему именно Краснодарский край?

Кто-то может сказать, что покупка недвижимости в Краснодарском крае бесперспективно и лучше всего подыскать какой-то другой вариант. Однако, с этим можно поспорить. Краснодар – город, в котором очень удобно и комфортно жить. Людей привлекает отличный климат, море, свежий воздух и огромное количество овощей и фруктов, которые можно купить в любое время года.

Конечно, это далеко не все преимущества. К основным можно отнести следующие:

  1. Отличное качество жилья и демократичные цены. В Краснодарском крае дома строятся по уникальной технологии и с соблюдением всех технических рекомендаций. Застройщики серьезно подходят к процессу и создают дома, которые простоят долгое время и жильцам в таких квартирах будет комфортно.
  2. Краснодарский край развивается и с каждым годом становится все популярнее. Сюда приезжают не только туристы, но и инвесторы. Краснодар – город, который востребован среди разных бизнесменов. Многие вкладывают в промышленность, кто-то предпочитает развивать сельское хозяйство, а кто-то приезжает для того, чтобы развивать туризм. В этом регионе «крутятся» миллионные суммы и если человек хочет начать свой бизнес, то обязательно стоит попробовать.
  3. В Краснодарском крае огромное количество высших учебных заведений. Местные жители могут получить тут неплохое образование и не уезжать на учебу в другие города.
  4. Отличная медицина. В регионе огромное количество медицинских центров и лечат тут не только взрослых, но и детей. Специалисты проводят высокотехнологические операции, и хорошо оказывается плановая медицинская помощь.
  5. Море. Краснодарский край расположился на берегу Черноморского побережья. Недалеко от города немало пляжей и каждый желающий сможет отлично отдохнуть.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.