Мы приносим новости

 

Упаковка и коробки из гофрокартона

17.08.2022

Мало какая промышленная отрасль обходится без упаковки. Удобная и яркая, доступная и практичная тара требуется любому предприятию. Особого внимания заслуживает качество упаковки. Её можно назвать одеждой товара, к тому же любая коробка - часть имиджа организации.

Компания Юни-Пак uny-pak.ru производит коробки из гофрокартона. За долгое время работы был приобретен огромный опыт создания качественной и добротной тары. Предлагаемые гофрокоробки создаются из качественного материала с необходимыми сертификатами качествами, что подтверждает применения коробок в пищевой сфере. Гофротара отличается широким диапазоном применения. Команда Юни-Пак готова изготовить разные по размерам коробки, начиная от небольших и заканчивая большими коробками.

Гофрокоробки являются популярными обслуживающей сфере, потому отличаются массой важных преимуществ:

  • Экологичность. При изготовлении гофрокартона используются только натуральные материалы – картон и бумага. К тому же они подвергаются повторной переработке. Ведь используя тару из гофрокартона человек беспокоиться о природе.
  • Надежность. Листовой гофрокартон отличается особой структурой, что позволит снизить давление на содержимое, обеспечивая защиту от смятия и деформации. Гофротара позволит лучше сохранить товар при хранении, поможет повысить прибыль, благодаря уменьшению потерь при транспортировке.
  • Малый вес. Благодаря применению бумаги, упаковка отличается малым весом, что имеет значение для формирования почтовых отправлений.
  • Носитель информации. При помощи упаковки поддерживается имидж компании. Благодаря её грамотному выполнению тары покупатель не обратит внимания на аналогичный товар от конкурента.
  • Стоимость. Цена коробки ниже пластиковых контейнеров и другой тары.

В команде Юни-Пак трудятся люди, имеющие огромный опыт изготовления качественной картонной тары. В процессе её изготовления применяется технологичное оборудование. В работе участвуют опытные дизайнеры, создающие удобную и современную упаковку. Производитель готов предложить оптимальные условия сотрудничества.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.