Мы приносим новости

 

Выведение из запоя: на дому или в стационаре

Запой – это довольно тяжелое отравление организма. Самостоятельно вмешиваться и выводить человека из этого состояния может быть опасно. Что стоит предпринять в таком случае?

 

Для начала, можно подумать о том, чтобы воспользоваться помощью профессионалов. Если врачи, которые могут провести необходимые процедуры, как дома, так и в стационаре. Врач должен иметь необходимую квалификацию и навыки. Только тогда, он сможет провести все необходимые процедуры. Перейдя по ссылке http://www.narkomed.ru/vyvod-iz-zapoja, можно увидеть, что именно включается в данную процедуру и как можно заказать профессионального специалиста в этой области.

 

Что включает в себя процедура выведения из запоя? Это:

  • Приезд нарколога на дом;
  • Диагностика пациента и его состояния;
  • Подбор самого эффективного лечения в его случае;
  • Капельница для снятия острого влечения к алкоголю;
  • Поддерживающие лекарства, которые, как и капельницу, назначает нарколог;
  • Дальнейшие рекомендации;
  • Наблюдение за состоянием пациента после проведения процедуры.

 

Как видно, вывод из запоя включает в себя массу мероприятий, которые сможет провести только профессиональный специалист. Стоит выбрать ту клинику, и тех специалистов, которые хорошо знают свою работу и имеют достаточно опыта в этой области. Например, клиника «Наркомед» может предложить всё, что нужно каждому своему пациенту. У врачей этой клиники есть достаточно опыта и навыков в проведении данных процедур.

 

Воспользоваться помощью специалистов можно круглосуточно. Каждый из них имеет необходимое количество знаний. Наркологи могут помочь клиенту подобрать нужное ему лечение, медикаменты, и следить за его состоянием. Всё это можно делать, как на дому, так и в стационаре клиники. В зависимости от состояния пациента, можно увидеть, как долго его нужно наблюдать, и стоит ли делать это в стационаре.

 

Да, выведения из запоя – это довольно непростая задача. Поэтому, лучше всего, если этим будут заниматься профессионалы. Они точно смогут сделать это быстро, надёжно и эффективно для каждого пациента.

На правах рекламы

 

10.01.2018

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.