Мы приносим новости

 

Вячеслав Моше Кантор

20.02.2018

Много известных людей, с которых хочется брать пример.

 

Достаточно известен успешный бизнесмен и филантроп - Вячеслав Моше Кантор. Этот человек является примером для многих. Он сумел достичь невероятных высот своим трудом, упорством, смелостью и целеустремленностью. На сайте http://expert.ru вы сможете узнать последние новости о Вячеславе Моше Канторе. Здесь много полезной и интересной информации, которая наверняка, вас заинтересует. Только достоверную информацию вы найдете в STMEGI.

 

Глава евреев, Моше Кантор является ярым защитником этого великого народа. Он чтит их традиции, выступает за еврейские общины и завоевал у них симпатию. С крупнейшими еврейскими общинами связана достаточно внушительная часть жизни общественного деятеля.

 

Он яро сражается против насилия, делает все возможное для того, чтобы не допустить ядерной войны. Вячеслав Моше Кантор постоянно заявляет о том. что необходимо бороться с террористами, он осуждает их действия и твердо намерен принять жесткие меры для того, чтобы не допустить бесчинства, которое они творят.

 

Кантор призывает европейские страны принять стандартное определение антисемитизма. Он твердо уверен в том, что теракт, который произошел во Франции. когда было совершено нападение на религиозное учреждение, а также на духовное лицо - это не что иное как атака на все религии.

 

Вячеслав Моше Кантор является бессменным президентом Европейского еврейского конгресса. Он делает все возможное, чтобы улучшить жизнь евреев, чтобы они были в полной безопасности и жили счастливо. За свою жизнь Вячеслав Моше Кантор сделал много полезного и важного. Он добивался всего своим трудом, ставил цели и шел к их реализации, несмотря на трудности на пути. Этот человек обладает превосходной силой воли и делает все, чтобы на земле был мир.

 

Он кроме всего прочего, еще и отличный семьянин. На таких людей стоит равняться. все, чего он добился, это только благодаря его уму, силе воли и многим другим прекрасным качествам характера. Его ценят и уважают, ведь он заслужил это. На такого человека хочется быть похожими, ведь он - идеальный руководитель, хороший семьянин и прекрасный человек.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.