Мы приносим новости

 

"Серебряный Лучник" - Приволжье вышел на старт

 

Исполнительная дирекция Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» - Приволжье объявила о начале приема заявок на участие. Цель премии – распространение передового опыта в области коммуникаций.

 

 

Региональный этап является площадкой для демонстрации наиболее успешных коммуникационных практик Приволжского Федерального округа и предваряет Национальную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Участие в региональном этапе позволяет специалистам в области коммуникаций не только познакомится с лучшими проектами ПФО, но и получить профессиональное признание коллег. Победитель «Серебряного Лучника» - Приволжье автоматически попадает в шорт-лист Национальной премии.

 

К участию в региональном этапе «Серебряного Лучника» приглашаются авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, работающие в сфере общественных связей в Приволжском федеральном округе. На конкурс принимаются как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные проекты, реализованные в 2018 г. Прием заявок открыт на сайте Региональной премии. Проекты принимаются до 21 декабря в следующих номинациях:

* Корпоративные коммуникации

* КСО и благотворительность

* Маркетинговые коммуникации

* Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа

* Продвижение государственных, общественных и социальных программ

* Развитие и продвижение территорий

* Продвижение технологий будущего

* Продвижение культуры и исторического наследия Участие в конкурсе бесплатное, для подачи заявки участник должен воспользоваться он-лайн формой на сайте. Конкурс проходит в 2 этапа: по результатам заочного голосования жюри формирует шорт-лист проектов, а окончательное решение о присуждении Региональной премии

 

«Серебряный Лучник» — Приволжье принимается после завершения очных презентаций. Публичная защита лучших проектов и церемония награждения победителей состоятся в начале 2018 года. Десять лучших проектов будут рекомендованы к участию в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без регистрационного взноса.

 

Подробная информация о критериях каждой номинации размещена на сайте Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье www.luchnik-volga.ru , а также Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» www.luchnik.ru. Здесь же можно уточнить правила участия и подать заявку на участие.

Фото предоставлено luchnik-volga.ru

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.