Мы приносим новости

 

В Дубенках открылся Центр обслуживания клиентов ОАО "Мордовэнергосбыт"

В поселке Дубенки состоялось торжественное открытие Центра обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО "Мордовская энергосбытовая компания". Новый клиентский офис призван существенно упростить процедуру взаимодействия между ресурсоснабжающей организацией и потребителями электроэнергии.
 
Как сообщила "Вестнику Мордовии" пресс-секретарь ОАО "Мордовская энергосбытовая компания" Анна Чугунова, в открытии приняли участие заместитель главы по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Дубенского муниципального района Василий Святкин и представитель подрядной организации Сергей Пьянзин, а также сотрудники компании.
 
Это первый открытый Центр обслуживания в рамках проводимой клиентоориентированной политики компании, направленной на эффективное развитие рынка сбыта электроэнергии.
 
Как отметил коммерческий директор Вячеслав Гущин, ОАО "Мордовская энергосбытовая компания" сегодня – это социально-ориентированная компания, полностью развернутая к потребителю.
 
"Мы делаем все возможное, чтобы нашим клиентам, а значит, и жителям Республики Мордовия, было максимально удобно. Хочу выразить особую благодарность администрации Дубенского муниципального района за плодотворное сотрудничество, в свою очередь, мы намерены сделать все от нас зависящее, чтобы жители поселка и района получали стабильное и качественное электроснабжение, высокий уровень оказания услуг. Открытие клиентского офиса тому подтверждение - это еще один шаг ОАО "Мордовская энергосбытовая компания" навстречу потребителям, забота о которых сегодня – наша главная задача. Именно для этого нами было построено современное, отвечающее стандартам здание".
 
Комментируя открытие Дубенского ЦОКа, Василий Петрович Святкин сказал:
 
"Это важное событие в жизни, как вашей компании, так и всего Дубенского района. Клиентский офис, который открыл свои двери для жителей, значительно упростит процедуру подачи документов для заключения договоров и повысит оперативность решения любых вопросов, связанных с энергосбытовой деятельностью. Надеюсь, что дальнейшая плодотворная работа компании позволит избежать накопления долгов потребителей за электроэнергию, а большинство клиентов по достоинству оценят удобство посещения нового офиса». Понятно, что при таких взаимоотношениях можно ожидать только положительных результатов.
 
И, действительно, в любом из таких центров физические и юридические лица смогут получить полный спектр услуг компании - от заключения договора энергоснабжения до сбора платежей за потребленные энергоресурсы. Важно, что в подобном офисе платежи проводятся без комиссии, что является несомненным плюсом для посетителей. Также потребители смогут получить необходимые консультации по вопросам ценообразования на электрическую энергию, специалисты расскажут об энергоэффективности и энергосбережении и окажут поддержку в подготовке необходимой документации для заключения договоров. Высокое качество обслуживания клиентов обеспечивается благодаря использованию новейших информационных технологий.
 
Технический директор ОАО "Мордовская энергосбытовая компания" Андрей Павлов в связи с этим подчеркивает, что главное для гарантирующего поставщика сегодня - сделать все возможное, чтобы процедура оказания широкого комплекса услуг стала как можно доступнее для потребителей. С этой целью на территории Республики Мордовия будут созданы центры обслуживания клиентов. "На сегодняшний день действует один центр обслуживания клиентов нашей компании, что, безусловно, недостаточно. Действуя в рамках исполнения федерального законодательства, в ОАО "Мордовская энергосбытовая компания» разработана инвестиционная программа, направленная на то, чтобы открыть клиентские офисы непосредственно в каждом районе нашего присутствия. В этом году планируем открыть еще три таких офиса в городах Рузаевка и Ардатов и поселке городского типа Чамзинка".
 
Новый Центр обслуживания клиентов расположился по адресу пос. Дубенки, мкр. 2, д. 70а и работает в будние дни с 8 до 17 часов, перерыв – с 12 до 13. Суббота и воскресенье – выходной.
 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.