Мы приносим новости

 

В Дубенках открылся Центр обслуживания клиентов ОАО "Мордовэнергосбыт"

В поселке Дубенки состоялось торжественное открытие Центра обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО "Мордовская энергосбытовая компания". Новый клиентский офис призван существенно упростить процедуру взаимодействия между ресурсоснабжающей организацией и потребителями электроэнергии.
 
Как сообщила "Вестнику Мордовии" пресс-секретарь ОАО "Мордовская энергосбытовая компания" Анна Чугунова, в открытии приняли участие заместитель главы по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Дубенского муниципального района Василий Святкин и представитель подрядной организации Сергей Пьянзин, а также сотрудники компании.
 
Это первый открытый Центр обслуживания в рамках проводимой клиентоориентированной политики компании, направленной на эффективное развитие рынка сбыта электроэнергии.
 
Как отметил коммерческий директор Вячеслав Гущин, ОАО "Мордовская энергосбытовая компания" сегодня – это социально-ориентированная компания, полностью развернутая к потребителю.
 
"Мы делаем все возможное, чтобы нашим клиентам, а значит, и жителям Республики Мордовия, было максимально удобно. Хочу выразить особую благодарность администрации Дубенского муниципального района за плодотворное сотрудничество, в свою очередь, мы намерены сделать все от нас зависящее, чтобы жители поселка и района получали стабильное и качественное электроснабжение, высокий уровень оказания услуг. Открытие клиентского офиса тому подтверждение - это еще один шаг ОАО "Мордовская энергосбытовая компания" навстречу потребителям, забота о которых сегодня – наша главная задача. Именно для этого нами было построено современное, отвечающее стандартам здание".
 
Комментируя открытие Дубенского ЦОКа, Василий Петрович Святкин сказал:
 
"Это важное событие в жизни, как вашей компании, так и всего Дубенского района. Клиентский офис, который открыл свои двери для жителей, значительно упростит процедуру подачи документов для заключения договоров и повысит оперативность решения любых вопросов, связанных с энергосбытовой деятельностью. Надеюсь, что дальнейшая плодотворная работа компании позволит избежать накопления долгов потребителей за электроэнергию, а большинство клиентов по достоинству оценят удобство посещения нового офиса». Понятно, что при таких взаимоотношениях можно ожидать только положительных результатов.
 
И, действительно, в любом из таких центров физические и юридические лица смогут получить полный спектр услуг компании - от заключения договора энергоснабжения до сбора платежей за потребленные энергоресурсы. Важно, что в подобном офисе платежи проводятся без комиссии, что является несомненным плюсом для посетителей. Также потребители смогут получить необходимые консультации по вопросам ценообразования на электрическую энергию, специалисты расскажут об энергоэффективности и энергосбережении и окажут поддержку в подготовке необходимой документации для заключения договоров. Высокое качество обслуживания клиентов обеспечивается благодаря использованию новейших информационных технологий.
 
Технический директор ОАО "Мордовская энергосбытовая компания" Андрей Павлов в связи с этим подчеркивает, что главное для гарантирующего поставщика сегодня - сделать все возможное, чтобы процедура оказания широкого комплекса услуг стала как можно доступнее для потребителей. С этой целью на территории Республики Мордовия будут созданы центры обслуживания клиентов. "На сегодняшний день действует один центр обслуживания клиентов нашей компании, что, безусловно, недостаточно. Действуя в рамках исполнения федерального законодательства, в ОАО "Мордовская энергосбытовая компания» разработана инвестиционная программа, направленная на то, чтобы открыть клиентские офисы непосредственно в каждом районе нашего присутствия. В этом году планируем открыть еще три таких офиса в городах Рузаевка и Ардатов и поселке городского типа Чамзинка".
 
Новый Центр обслуживания клиентов расположился по адресу пос. Дубенки, мкр. 2, д. 70а и работает в будние дни с 8 до 17 часов, перерыв – с 12 до 13. Суббота и воскресенье – выходной.
 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.