В Саранске 27 управляющих компаний и ТСЖ поборются за звание «Лучшей жилищной организации»
11.09.2023
Мордовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» проводит традиционный конкурс среди управляющих компаний и ТСЖ Саранска. На сегодняшний день 27 участников изъявили желание побороться за звание «Лучшей жилищной организации».
До 31 октября будут определены победители. Лучшими станут клиенты, набравшие наибольшее количество баллов по ряду критериев: заключены действующие договоры с ресурсоснабжающей организацией, не имеют судебных споров, выполняли рекомендации энергетиков по подготовке жилых домов к осенне-зимнему периоду. В обслуживаемых домах своевременно передают показания приборов учета и оплачивают теплоресурсы.
До конца декабря лучшие жилищные организации Саранска будут награждены ценными призами.
Подробную информацию об акции и по любым другим вопросам по теплу и горячему водоснабжению можно получить в офисе обслуживания клиентов Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: ул. Севастопольская, 57 и по телефону контакт-центра: 8 (800) 100-75-30.
Материалы по теме:
- В Саранске прошли управленческие поединки для детей
- В соцсетях активизировались злоумышленники, которые предлагают несовершеннолетним деньги за поджоги
- В Мордовии прошел урок по финансовой грамотности для воспитанников детского дома
- В 60 городах России стартовала регистрация на благотворительный забег Сбера «Зелёный Марафон»
- В Саранске наградили победителей Всероссийской олимпиады школьников по физике