Мы приносим новости

 

В Саранске 27 управляющих компаний и ТСЖ поборются за звание «Лучшей жилищной организации»

11.09.2023

Мордовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» проводит традиционный конкурс среди управляющих компаний и ТСЖ Саранска. На  сегодняшний день 27 участников изъявили желание побороться за звание «Лучшей жилищной организации».

До 31 октября будут определены победители. Лучшими станут клиенты, набравшие наибольшее количество баллов по ряду критериев: заключены действующие договоры с ресурсоснабжающей организацией, не имеют судебных споров, выполняли рекомендации энергетиков по подготовке жилых домов к осенне-зимнему периоду.  В обслуживаемых домах своевременно передают показания приборов учета и оплачивают теплоресурсы.  

До конца декабря лучшие жилищные организации Саранска будут награждены ценными призами.

Подробную информацию об акции и по любым другим вопросам по теплу и горячему водоснабжению можно получить в офисе обслуживания клиентов Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: ул. Севастопольская, 57 и по телефону контакт-центра: 8 (800) 100-75-30.

Здравоохранение
03 август 2026 11:34
03
август
11:34
layer up

Морозовская больница оказывает помощь детям из 89 субъектов России

В сфере здравоохранения позиция Единой России однозначна — медицинская помощь должна быть современной, эффективной, доступной для каждого гражданина России. Ключевыми приоритетами партия считает обновление поликлиник и больниц, укрепление их кадрового потенциала, развитие помощи детям и пациентам с редкими заболеваниями, а также улучшение условий пребывания семей в стационарах.

19 июнь 2026 13:26
19
июнь
13:26
layer up

55 медиков Мордовии в этом году оформили досрочную пенсию по старости

Всего возможностью раннего выхода на пенсию в разные годы воспользовались 6129 медицинских работников республики, причем 2646 медиков - пенсионеров продолжают трудиться и по сей день.

19 июнь 2026 09:03
19
июнь
09:03
layer up

Глава Мордовии – на встрече с медицинскими работниками: «Вы выбрали не профессию, а призвание»

Глава Мордовии Артём Здунов 18 июня в Доме Республики провел встречу со специалистами отрасли здравоохранения. В преддверии Дня медицинского работника руководитель региона поздравил представителей лечебных учреждений и их трудовые коллективы с праздником, пожелал здоровья и благополучия, сообщают в пресс-службе руководителя региона.

11 июнь 2026 16:32
11
июнь
16:32
layer up

В Мордовии росгвардейцы пополнили банк крови в рамках ежегодной акции

Более 20 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Мордовии стали участниками акции «От сердца к сердцу», сдав кровь для нужд медицинских учреждений региона.

04 июнь 2026 15:33
04
июнь
15:33
layer up

ПМЭФ-2026: Артём Здунов и Михаил Мурашко обсудили модернизацию инфраструктуры здравоохранения Мордовии

В Санкт-Петербурге 4 июня Глава Мордовии Артём Здунов встретился с Министром здравоохранения России Михаилом Мурашко. Обсуждались вопросы реализации важных для Мордовии проектов в сфере здравоохранения, сообщают в пресс-службе руководителя региона.