Мы приносим новости

 

Абоненты Интерактивного ТВ "Ростелекома" в Мордовии заказали в видеопрокате 3000 фильмов

В августе 2014 года абоненты Интерактивного ТВ «Ростелекома» в Мордовии заказали с помощью сервиса «Видеопрокат» около 3 000 художественных и анимационных фильмов, в том числе в HD и 3D-форматах. Лидером по количеству запросов стал фильм «Поддубный» – новинка мирового проката. Также в рейтинг самых востребованных фильмов в августе вошли: «Красавица и чудовище», «Кухня в Париже», «Геракл: начало легенды», «Восстание планеты обезьян», «Семейка Крудс», «Смурфики 2», «РИО 2».
 
Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ. «Ростелеком» имеет прямые договоры с крупнейшими мировыми и российскими студиями: Walt Disney Studio, Warner Brothers, Sony Entertainment, Paramount Pictures, 21th Century Fox, BBC, Парадиз, ЦентралПартнершип, СТВ и другими.
 
Чтобы воспользоваться сервисом «Видеопрокат», абоненту необходимо выбрать интересующий раздел в меню ТВ-приставки. Для удобства пользователя контент структурирован по жанрам и категориям. Перед заказом интересующего видео у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием и посмотреть трейлер. Фильм доступен к просмотру неограниченное количество раз в течение 48 часов с момента покупки, стоимость заказа составляет от 0 до 300 рублей.
 
В настоящее время для абонентов компании действует новая акция «Viasat за полцены». В период ее действия популярный пакет каналов высокой четкости Viasat Премиум HD будет доступен по специальной цене – 200 рублей в месяц. Viasat Премиум HD – это шесть телеканалов в HD-формате, которые предлагают отличные кинофильмы разных жанров, зрелищные спортивные трансляции и лучшие познавательные программы: TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD, Viasat History/Nature HD, Viasat Golf HD и Viasat Sport HD. Помимо подписки на пакет HD-каналов все участники акции получат возможность смотреть лучшие фильмы от Viasat в сервисе «Видеопрокат», а также получить доступ к порталу Viaplay (www.viaplay.ru) с огромной коллекцией голливудских фильмов.
 
Заявки на участие в акции «Viasat за полцены» принимаются до 31 декабря 2014 года. Подключиться к акции можно самостоятельно в разделе «Управление подпиской» в меню ТВ-приставки «Интерактивного ТВ».
 
Интерактивное ТВ «Ростелекома» предоставляет возможность для просмотра более 200 телеканалов, включая 23 канала в HD-качестве.
 
Узнать более подробную информацию о продукте можно по телефону 8-800-707-18-18 (звонок бесплатный), на сайте компании: http://www.mordoviya.rt.ru/ и в офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.