Мы приносим новости

 

Абоненты НСС летом объехали полмира

ЗАО "НСС" подводит итоги использования услуги международного роуминга среди абонентов в летний период 2014 года. С июня по сентябрь абоненты компании побывали в 108 странах мира и на территории четырех континентов.
 
В топ–5 самых популярных стран среди абонентов вошли Турция, Испания, Греция, Италия, Болгария. Среди стран, которые абоненты НСС успели посетить летом 2014, есть также и ЮАР, Гватемала, Танзания, Филиппины, Бермуды, Мальта, Нигерия, Чили, США, Мексика, Бразилия, Канада, Казахстан, Польша, Португалия, Куба и другие.
 
Летом 2014 года абоненты компании за границей проговорили 595 тысяч минут, отправили 405 тысяч SMS–сообщений и скачали более 11 Гб интернет–трафика. Интересно, что объем трафика в 2014 году в два раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года. В среднем каждый абонент НСС в международном роуминге разговаривал по мобильному телефону 26 минут и отправил 18 SMS–сообщений.
 
Количество мордовских абонентов НСС, которые пользовались мобильной связью в путешествии, выросло на 15%. При этом средняя продолжительность разговора за границей увеличилась до 39 минут, в то время как летом 2013 года этот показатель составлял 29 минут. Кроме того, за три летних месяца текущего года абоненты компании за пределами родины отправили в два раза больше SMS–сообщений, чем за аналогичный период прошлого года.
 
"Компания НСС предлагает своим абонентам, которые отправляются в путешествие или командировку, больше возможностей для общения. Теперь нет необходимости покупать туристическую SIM–карту или вовсе отказываться от мобильного телефона за границей. Нужно просто подключить наиболее подходящую услугу роуминга и, путешествуя по миру, продолжать свое общение с родными и близкими", — отметил директор филиала ЗАО "НСС" в Республике Мордовия Вячеслав Макейчев.
 
Абонентам компании доступны для подключения услуги международного роуминга: "Мировой роуминг", "Летний отпуск", "Зимний отпуск", "Евророуминг", — с которыми можно пользоваться своим номером, находясь в любой точке мира. Таким образом, выезжая за границу, абонент может не только продолжать пользоваться мобильной связью в привычном режиме, но и значительно сократить расходы на услуги в роуминге.
 
Более подробную информацию об услугах международного роуминга можно узнать, набрав короткий номер 525 и следовать голосовой инструкции, в личном кабинете и на сайте компании http://rm.ncc-volga.ru/.
 
22.09.2014

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.