Мы приносим новости

 

Абоненты НСС летом объехали полмира

ЗАО "НСС" подводит итоги использования услуги международного роуминга среди абонентов в летний период 2014 года. С июня по сентябрь абоненты компании побывали в 108 странах мира и на территории четырех континентов.
 
В топ–5 самых популярных стран среди абонентов вошли Турция, Испания, Греция, Италия, Болгария. Среди стран, которые абоненты НСС успели посетить летом 2014, есть также и ЮАР, Гватемала, Танзания, Филиппины, Бермуды, Мальта, Нигерия, Чили, США, Мексика, Бразилия, Канада, Казахстан, Польша, Португалия, Куба и другие.
 
Летом 2014 года абоненты компании за границей проговорили 595 тысяч минут, отправили 405 тысяч SMS–сообщений и скачали более 11 Гб интернет–трафика. Интересно, что объем трафика в 2014 году в два раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года. В среднем каждый абонент НСС в международном роуминге разговаривал по мобильному телефону 26 минут и отправил 18 SMS–сообщений.
 
Количество мордовских абонентов НСС, которые пользовались мобильной связью в путешествии, выросло на 15%. При этом средняя продолжительность разговора за границей увеличилась до 39 минут, в то время как летом 2013 года этот показатель составлял 29 минут. Кроме того, за три летних месяца текущего года абоненты компании за пределами родины отправили в два раза больше SMS–сообщений, чем за аналогичный период прошлого года.
 
"Компания НСС предлагает своим абонентам, которые отправляются в путешествие или командировку, больше возможностей для общения. Теперь нет необходимости покупать туристическую SIM–карту или вовсе отказываться от мобильного телефона за границей. Нужно просто подключить наиболее подходящую услугу роуминга и, путешествуя по миру, продолжать свое общение с родными и близкими", — отметил директор филиала ЗАО "НСС" в Республике Мордовия Вячеслав Макейчев.
 
Абонентам компании доступны для подключения услуги международного роуминга: "Мировой роуминг", "Летний отпуск", "Зимний отпуск", "Евророуминг", — с которыми можно пользоваться своим номером, находясь в любой точке мира. Таким образом, выезжая за границу, абонент может не только продолжать пользоваться мобильной связью в привычном режиме, но и значительно сократить расходы на услуги в роуминге.
 
Более подробную информацию об услугах международного роуминга можно узнать, набрав короткий номер 525 и следовать голосовой инструкции, в личном кабинете и на сайте компании http://rm.ncc-volga.ru/.
 
22.09.2014

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.