Мы приносим новости

 

"Билайн" Бизнес предлагает "Все для бизнеса"

«Все для Бизнеса», или о том, как эффективно подобрать оптимальный тариф для сотрудников - именно так можно прокомментировать новую линейку тарифного плана от «Билайн» Бизнес. Еще более выгодные условия для работы и общения – это то, что отличает портфель тарифа «Все для Бизнеса». Все предложения созданы в рамках единой стратегии компании «Просто. Удобно. Для Тебя!».

Как известно, в любой организации всех служащих условно можно разделить на несколько групп, в зависимости от профессиональной деятельности и задач, которые стоят перед ними. В соответствии с должностными обязанностями у всех разные потребности в услугах связи. Поэтому «Билайн» Бизнес создал уникальную линейку тарифного плана, включающего в себя все, что нужно для эффективного построения бизнеса: бесплатные минуты, интернет, SMS-сообщения. Один из критериев выпуска «оптового» тарифа «Все для Бизнеса»- упрощение руководителям выбора тарифного плана и удобство контроли расходов. Все создано с учетом нового подхода Компании: «одна потребность равна одной услуге». 

Линейка тарифа «Все для Бизнеса» представлена в пяти комплектах: «Бронза», «Серебро», «Золото», «Платина» и «ВИП», включающих в себя тот набор возможностей, которые дают максимальную эффективность в ведении бизнеса сотрудникам всех уровней: интернет по всей России от 2 до 20 Гб, включенный пакет бесплатных минут от 1400 до 10500 в месяц и SMS-сообщений от 400 до 6000 в месяц. Все это при абонентской плате от 245 рублей в месяц. 

Кроме этого, «Билайн» Бизнес предоставляет безлимитные звонки внутри корпоративного договора. Это дает для Клиентов неограниченные возможности для бизнеса.

«Мы разработали понятную и выгодную линейку тарифных планов для корпоративных клиентов, полностью отвечающую потребностям разных категорий сотрудников. С ней можно подобрать идеальное решение как для рядовых сотрудников, так и руководителей», - комментирует Вячеслав Медведев, руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом». – Поэтому линейка тарифов «Все для Бизнеса» поможет сократить время на поиск нужного тарифа и значительно сэкономить на статье расходов – связь». 

Для того чтобы подключиться к тарифной линейки «Все для Бизнеса» и подробнее узнать о ней, необходимо оставить заявку на сайте www.b2b.beeline.ru, по телефону 8-906-160-00-47, а также обратиться в офис по работе с корпоративными Клиентами по адресу: ул. Коммунистическая, д.25. Также можно воспользоваться сервисом перехода в «Билайн» с сохранением номеров (MNP). Специалисты «Билайн» Бизнес сформируют предложение с учетом бизнес-задач и потребностей компании, помогут выбрать удобную для клиента дату портации номеров, окажут поддержку клиенту на всех этапах. 
 
 
07.10.2014

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
30 май 2023 14:42
30
май
14:42
layer up

В Мордовии за неделю выявили 38 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 22 по 28 мая зарегистрировано 38 новых случаев коронавируса, на 20 меньше, чем неделей ранее. 54 человека за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

23 май 2023 12:38
23
май
12:38
layer up

В Мордовии за неделю выявили 58 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 15 по 21 мая зарегистрировано 58 новых случаев коронавируса, 65 человек за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

18 май 2023 12:28
18
май
12:28
layer up

В Мордовии к медикам обратились более 120 человек, пострадавших от укусов клещей

В текущем сезоне в медицинские организации республики обратился 121 человек, пострадавший от укусов клещей, среди них 61 ребенок, сообщают в территориальном управлении Роспотребнадзора.

18 май 2023 12:18
18
май
12:18
layer up

В Мордовии число новых случаев коронавируса снизилось до восьми

В Мордовии за сутки зарегистрировано 8 новых случаев коронавируса, столько же пациентов было выявлено и сутками ранее, сообщают в территориальном управлении Роспотребнадзора. Все заболевшие находятся под медицинским наблюдением.

16 май 2023 14:27
16
май
14:27
layer up

С 23 мая данные по заболеваемости COVID-19 будут обновляться раз в неделю

С 23 мая данные по заболеваемости COVID-19 раз будут публиковаться раз в неделю. Такое решение принято Правительством России, вероятно, с учётом снижения числа новых случаев и окончания пандемии, о котором объявила ВОЗ в начале месяца.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

Загрузка...