Мы приносим новости

 

"Билайн" дарит 500 Мб интернета за установку мобильного приложения

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте новой акции в офисах продаж и обслуживания Приволжского региона*. При установке мобильного приложения «Мой Билайн» клиент получает в качестве подарка 500 Мб интернета, которых вполне хватит для прослушивания более сотни аудиотреков или пользования мессенджером и мобильной почтой в течение целого месяца.
 
Для участия в акции и получения подарка абонентам «Билайн» достаточно обратиться в офис продаж компании, где специалисты совершенно бесплатно выполнят установку и настройку приложения «Мой Билайн» и подключат подарочные 500 МБ. Приложение доступно для клиентов, пользующихся смартфонами на базе операционных систем IOS и Android, в ближайшем будущем его также можно будет установить и на Windows Phone.
 
«Мой Билайн» позволяет абонентам самостоятельно управлять тарифом и услугами, проверять баланс и следить за остатками минут, sms и интернета, получать детализацию на e-mail и многое другое.
 
В декабре 2014 года мобильное приложение «Мой Билайн» было признано одним из лучших Android-приложений уходящего года по версии Google. Оно вошло в топ 75 лучших приложений года, где заняло 12 место среди бесплатных мобильных приложений в категории «Связь».
 
За 4 квартал 2014 года количество пользователей приложения «Мой Билайн» в Приволжском регионе увеличилось более чем в 2 раза. В Мордовии за последние три месяца минувшего года, количество установивших приложение для смартфонов на iOS стало больше на 1,9 раз, а для смартфонов на Android на 2,3 раза.
 
«Мы постоянно стремимся сделать наши сервисы простыми и удобными для наших клиентов, внедряя последние разработки, в том числе и в digital-направлении, — комментирует Егор Фисюк, коммерческий директор по развитию массового рынка Приволжского региона. — Функционал личного кабинета и мобильного приложения «Мой Билайн» постоянно расширяется, что позволяет нашим абонентам подключать необходимые опции, менять тарифные планы и просматривать детализации самостоятельно, в любое время и в любом месте. Количество пользователей приложения в Приволжском регионе растёт быстрыми темпами, что говорит о популярности и востребованности данного сервиса со стороны наших клиентов».
 
***
 
* Акция действует в Республиках Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашия, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях.
 
03.03.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.