Мы приносим новости

 

"Билайн" делает смартфоны еще доступнее

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») следуя сложившейся традиции, представляет новое пакетное предложение, включающее современный многофункциональный смартфон «Билайн» Смарт всего за 490 рублей.
 
«Билайн» в числе первых вывел на российский рынок пакетные предложения, предоставив своим абонентам возможность приобрести по доступным ценам полноценный комплект, включающий и современное мобильное устройство, и услуги связи предоплаченные на несколько месяцев вперед.
 
В преддверии ближайших праздников «Билайн» Смарт станет настоящим подарком родным и близким на 23 февраля или 8 марта. Приобрести «Билайн» Смарт по рекордно низкой для российского рынка стоимости (всего 490 рублей) можно в комплекте с услугами связи «Билайн» по тарифу «Всё за 300» на 7 месяцев за 2100 рублей. Общая стоимость пакета в этом случае составит всего 2590 рублей.
 
«Сегодня все большую популярность получают недорогие, но не менее качественные мобильные устройства. «Билайн» Смарт - идеальный выбор для тех, кто за разумную стоимость хочет получить современный смартфон с отличными техническими характеристиками, не переплачивая за бренд. Смартфон прост и удобен в использовании, обладает широким набором функций, необходимых современному потребителю, а его технические характеристики ни в чем не уступают многим дорогостоящим аппаратам. Мы рады предоставить нашим абонентам возможность существенно сэкономить, приобретая и смартфон, и услуги связи по максимально доступной цене», - комментирует директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования ОАО «ВымпелКом» Тимур Аляутдинов.
 
«Билайн» Смарт работает на базе одной из самых популярных операционных систем Android версии 4.2 и обладает новым еще более мощным двухъядерным процессором. Благодаря яркому сенсорному экрану диагональю 4” его владелец может комфортно смотреть видео и фото, читать электронные книги, путешествовать по сети, прокладывать новые маршруты с помощью GPS-навигации, общаться с друзьями в социальных сетях и пользоваться разнообразными приложениями.
 
Предложение действительно для физических и юридических лиц предоплатной системы расчета. Приобрести пакет можно в 1240 собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России. Смартфон представлен в корпусе белого и черного цвета. Количество аппаратов ограничено.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.