Мы приносим новости

 

"Билайн" готовит сюрпризы для абонентов в Международный день клиента

ОАО «ВымпелКом» в Приволжском регионе поздравит посетителей офисов «Билайн» с Международным днем клиента, который отмечается 19 марта.
 
В этот праздник по всему Приволжью клиентов «Билайн» будут обслуживать на самом высоком уровне: в качестве консультантов на работу в офисы продаж выйдут представители топ-менеджмента компании «ВымпелКом».
 
19 марта в офисах продаж «Билайн» в Саранске состоятся праздники в честь клиентов: моментальный розыгрыш пакетов минут, SMS, интернета, бронзовый номер в подарок. Самые ценные клиенты вечером приглашены на мероприятие «Все для вашего счастья» в кинотеатр «Синема стар». На празднике Клиентам будут вручены награды и дипломы за активное пользование услугами «Билайн», подведены итоги развития компании за 2014 год. Кроме этого, всех присутствующих ожидает веселая фотозона, моментальный фотомагнит, и просмотр кинофильма.
 
В Казани один из офисов продаж превратится в площадку для награждения клиентов за их многолетнюю преданность. Также самых активных абонентов наградят памятными подарками и в Саратове.
 
Директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Котов в эфире ведущих радиостанций города расскажет о сюрпризах, которые ждут всех абонентов в офисах «Билайн» и напомнит, что именно ради клиентов Компания постоянно совершенствуется. В Саратове и Нижнем Новгороде клиентам «Билайн» будут дарить черно-желтые сердца, а нижегородские абоненты смогут в ответ признаться в любви к Компании, создав художественную инсталляцию в форме сердца.
 
В Чебоксарах для клиентов «Билайн» откроется общественная приемная директора Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимира Данилова. А в Йошкар-Оле в День Клиента начнет работу «Счастливое такси», которое с комфортом доставит клиентов до любого пункта в пределах города.
 
В Ульяновске к 19 марта приурочено награждение победителей конкурса «Аукцион по замеру скоростей», который стартовал несколько недель назад. Абонентов «Билайн» в Уфе, помимо конкурса селфи и караоке, ждет настоящий художник, который будет рисовать портреты посетителей офисов в режиме реального времени.
 
Вячеслав Медведев, руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом»: «Мы работаем для того, чтобы каждый клиент остался доволен сервисом и качеством предоставляемых Компанией услуг. Международный день клиента – прекрасная возможность проявить нашу любовь к абонентам и мы хотим сделать этот день таким же праздничным и ярким, как и наш бренд».
 
Международный день клиента отмечается с 2010 года. Начинание очень быстро распространилось по всему миру, его поддержали десятки крупных и мелких компаний, предпринимателей всех уровней. «ВымпелКом» широко отмечает клиентский праздник второй год подряд.
 
19.03.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.