Мы приносим новости

 

"Билайн" и Speed & Style покажут горожанам настоящую скорость

 
 Саранское отделение ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и автомобильный журнал Speed & Style приглашают всех жителей города на самое крутое событие года – автошоу Speed & Style 2015. Мероприятие приурочено к 374-летию города Саранск и обещает стать одним из самых зрелищных событий года.
 
Автошоу Speed & Style 2015 в Саранске проводится третий раз и ежегодно собирает тысячи участников – поклонников стильных и крутых автомобилей, любителей настоящих скоростей и драйва не только из Мордовии, но и соседних городов. В этом году организаторы мероприятия обещают сделать автошоу еще грандиознее и масштабнее, так как проведение посвящено Дню рождения города и является частью развлекательной программы праздника. В программе мероприятия: DRIFT SHOW, DRIFT TAXI, выставка экзотических автомобилей, соревнования по автозвуку и автотюнингу. Кульминационным моментом шоу станет розыгрыш главного суперприза – мотобайка и других ценных призов от спонсоров мероприятия*. В завершении дня всех ждет OPEN AIR и выступление приглашенных диджеев.
 
«Билайн» является генеральным партнером автошоу и организует собственную площадку с развлечениями для гостей и участников. На брендированной лаунж-зоне каждый посетитель автошоу сможет отдохнуть, воспользоваться бесплатным Wi-Fi, поучаствовать в играх и фотоконкурсе и выиграть подарки, в том числе 4G-смартфон. На автошоу целый день будет работать магазин «ВСЕ!», в котором каждый желающий сможет протестировать высокоскоростной мобильный интернет 4G в демо-зоне, подключиться к тарифу «Все» или приобрести оборудование, в том числе новинку – 4 G-смартфон Билайн ПРО. Кроме этого, на розыгрыш «Билайн» предоставляет 4G-планшет топового бренда.
 
Дата, время и место проведения автошоу «Speed&Style»: 12 июня, с 11:00 до 21:30, асфальтированная площадка около стадиона «Старт». Подробнее о мероприятии можно узнать здесь: https://vk.com/speedandstyle1.
 
*Получить купон на розыгрыш можно в офисах продаж и обслуживания «Билайн» в Саранске при подключении или пополнении счета от 150 рублей, приобрести в редакции журнала «Speed&Style» или заказать бесплатную доставку по номеру 31-05-11.
 
05.06.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.