Мы приносим новости

 

"Билайн" наградил своих клиентов

«Билайн» в Саранске, 19 марта, в Международный день клиента устроил настоящий праздник для своих абонентов и наградил их за преданность и активное пользование услугами.
 
В этот день офисы «Билайн» были разукрашены шарами, все желающие могли участвовать в моментальном розыгрыше и получить пакеты интернета, минут, SMS, MMS, а также красивый номер в подарок. Корпоративных клиентов Саранского отделения поздравили тортами и вручили VIP-сувениры в подарок.
 
Основное мероприятие в честь Международного дня клиента прошло вечером в ТРЦ «Рио» в кинотеатре «Синема стар». На праздник «Все для вашего счастья» было приглашено более 100 абонентов «Билайн», в том числе участники официальной группы «Билайн в Мордовии» В Контакте, участники SMS-опроса, блогеры и журналисты. Приглашенные абоненты фотографировались на оригинальной фотозоне и тут же получали на память моментальный фотомагнит, угощались сладостями, фруктами и напитками.
 
Официальную часть мероприятия открыл руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом» Вячеслав Медведев. Он рассказал об итогах развития компании за 2014 год. В рамках новой клиентоориентированной стратегии «Просто. Удобно. Для тебя!», принятой в прошлом году, шла активная работа по улучшению качества связи и скорости мобильного интернета, выведению выгодных пакетов связи и оптимизации тарифных линеек, выпуску брендированных недорогих смартфонов и инновационных услуг.
 
Вячеслав Медведев подчеркнул: «У наших Клиентов простые человеческие потребности – это быть везде и всегда на связи, пользоваться быстрым мобильным интернетом, экономить свои деньги, самостоятельно решать вопросы по управлению своим номером. Мы стараемся максимально удовлетворить потребности наших абонентов, а где то даже предугадывать ожидание, делая тем самым общение для них максимально комфортным».
 
Кульминационным моментом праздника стало награждение абонентов за активное пользование услугами «Билайн». «Свидетельство о признании» получили лучшие из лучших. Диплом в номинации «Самый преданный абонент» получил Юрий Емелькин. Он активно пользуется услугами «Билайн» более 11 лет. А самым активным интернет-пользователем стал блогер Константин Рогожин. Он поделился своими впечатлениями: «Спасибо больше «Билайн». Было очень неожиданно и приятно получить такую награду. Стабильная высокая скорость сети, выгодные цены – вот за что я люблю «Билайн».
 
Розыгрыш подарков - модемов, смартфона и планшета, и совместный просмотр комедийного фильма завершил День Клиента. Праздник подарил много положительных эмоций абонентам и гостям мероприятия. Клиенты с удовольствием выкладывали селфи с фотозоны, делились впечатлениями в социальных сетях и на форумах.
 
22.03.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.