Мы приносим новости

 

"Билайн" получил премию Национальной программы "Лучшие социальные проекты России-2014"

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») получило премию Национальной программы «Лучшие социальные проекты России-2014» в номинации «Проекты в поддержку социально незащищенных слоев населения» за проект формирования доступной среды как одного из направлений клиентского сервиса компании. Кроме этого ОАО «ВымпелКом» вошло в ТОП-30 компаний России, уделяющих значительное внимание развитию практик корпоративной социальной ответственности.
 
Ежегодная Национальная Программа «Лучшие социальные проекты России» создана при содействии Правительства города Москвы, Агентства стратегических инициатив и Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и направлена на развитие партнерства государства, общества и частного бизнеса.
 
«Билайн» представил проект обслуживания клиентов с нарушениями слуха на жестовом языке, который реализуется в московских офисах компании, и проект оснащения салонов продаж специальным оборудованием для слабовидящих клиентов, который стартовал в Санкт-Петербурге. Цель проекта – формирование доступной среды, удобных каналов коммуникации и улучшение качества сервиса в соответствии с клиентской стратегией компании «Просто. Удобно. Для тебя».
 
Проект по улучшению качества обслуживания клиентов с ограниченными возможностями объединяет инициативы Компании по нескольким направлениям:
 
• адаптированные мобильные решения: тарифный план для слабослышащих клиентов «Со-общение», «Нулевые» зоны в социальных сетях, позволяющие не тарифицировать используемый для общения интернет- трафик; • клиентский сервис: обслуживание в офисах продаж на жестовом языке, онлайн-обслуживание в социальных сетях, внедрение в офисах «Билайн» уникальной системы информирования и ориентирования для инвалидов по зрению «Говорящий город» и т.д.; • помощь в социализации: поддержка ежегодного фестиваля «Мир глухих» в парке Сокольники, привлечение клиентов с нарушениями слуха в коммуникационные кампании «Билайн» и т.д.;
 
*** Новая клиентская стратегия «Просто. Удобно. Для тебя», принятая в компании в 2014 году, сфокусирована на улучшении качества клиентского сервиса. С сентября 2014 года в 7 офисах обслуживания «Билайн» в Москве начали работать консультанты, владеющие жестовым языком. В декабре 2014 года в офисе «Билайн» в Санкт-Петербурге было установлено специальное оборудование для слабовидящих клиентов в рамках городской программы «Говорящий город», которая помогает людям с нарушениями зрения ориентироваться в городской среде с помощью специального оборудования, устанавливаемого на объектах транспортной и городской инфраструктуры, и носимого абонентского устройства. До конца 2015 «Билайн» планирует ввести обслуживание на жестовом языке во всех офисах продаж в Москве, а также внедрить систему «Говорящий город» в 5 офисах продаж в Санкт-Петербурге.
 
11.03.2015
 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.