Мы приносим новости

 

"Билайн" представляет новую линейку мобильных устройств с контентом от Google

 

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет сразу три новые модели с улучшенными техническими характеристиками - смартфоны Билайн Смарт 4 и Билайн Про 2 и планшет Билайн Таб Про - в комплекте с контентом Google и услугами связи. Специально для покупателей новых брендированных устройств «Билайн» и корпорация Google собрали самые популярные игры, фильмы, книги, музыку и приложения.
 
При покупке любого устройства из новой линейки «Билайн» - Билайн Смарт 4, Билайн Про 2, Билайн Таб Про - вы получите специальный промо-код на доступ к подборке приложений Google Play™. Для этого достаточно зайти на специальную промо-страницу www.beeline.ru/google, ввести полученный по SMS промо-код или же просто активировать ссылку в SMS-сообщении и получить доступ к популярным фильмам, играм, книгам и музыке на любой вкус.
 
Молодые родители особенно оценят познавательные обучающие приложения для детей младшего возраста в разделе «Веселая учеба», а поклонники мобильных игр - внутриигровые бонусы и валюту в хите «Jungle Heat» от My.com, «Лучшего разработчика» Google Play™.
 
Приобретая любое устройство из новой брендированной линейки «Билайн» в комплекте с услугами связи на 4 месяца, каждый покупатель получает уникальный промо-код на подборку приложений Google Play™. При покупке планшета Билайн Таб Про абоненту предлагается мобильный интернет по тарифу «Интернет навсегда» в комплекте с опцией «Хайвей» на 4 месяца за 1600 рублей, при приобретении смартфонов Билайн Смарт 4 или Билайн Про 2 – услуги связи по тарифу «ВСЁ!» от 1600 до 2640 рублей за 4 месяца. Объем включенного трафика и наполнение тарифа варьируется в зависимости от филиала подключения.
 
В Республике Мордовия общая стоимость смартфона и комплекта услуг связи по тарифу «ВСЁ! за 500» на 4 месяца составляет 5490 рублей, стоимость планшета вместе с пакетом мобильного интернета на 4Гб – 5090 рублей.
 
Смартфоны Билайн Смарт 4 и Билайн Про 2 и планшет Билайн Таб Про – новые мобильные устройства с улучшенными техническими характеристиками, технологической основой каждого из которых стали: мощный 4-ядерный процессор MediaTek 1,3 ГГц, операционная система Android 5.0 Lollipop и IPS-дисплей для более высокой цветопередачи.
 
Изменения коснулись и размера диагонали экрана смартфонов Билайн Смарт 4 и Билайн Про 2 – он вырос до 4,5˝, а также внешней и оперативной памяти – она увеличена в 2 раза по сравнению с моделями предыдущего поколения. Все устройства представлены в новом дизайне – корпус каждой модели выполнен из приятного на ощупь и немаркого пластика.
 
По традиции, в каждом устройстве «Билайн» уже предустановлены полезные брендированные приложения. Например, с помощью приложения «Мой Билайн» можно самостоятельно управлять услугами, слушать актуальную музыку на «Билайн».Музыка», смотреть любимые программы или фильмы на «Билайн» ТВ, а благодаря антивирусу «Мобильная безопасность» - надежно защитить устройство от воздействия вредоносных программ.
 
Приобрести Билайн Смарт 4, Билайн Про 2 и Билайн Таб Про и получить доступ к приложениям Google Play™ можно уже сейчас в любом офисе обслуживания и продаж «Билайн» и партнеров. Предложение действительно для всех регионов России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.
 
Стоимость каждого устройства без подключения услуг связи составляет 5490 рублей.
 
Акция продлится до 30 сентября 2015 года.
 
Цена указана с учетом НДС. Более подробная информация доступна на www.beeline.ru.
 
  • Активировать промо-код можно только один раз на любом устройстве.
 
20.07.2015

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.