Мы приносим новости

 

"Билайн" в Саранске поблагодарил клиентов со стажем

 

Саранское отделение ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») отметил Международный день клиента 19 марта. Для абонентов в этот день прошли специальные акции и уникальные мероприятия.
 
В офисах «Билайн» сотрудники постарались создать праздничную атмосферу – их ждало угощение, и действовали специальные акции – все абоненты получили месяц мобильного интернета в подарок, кроме того, они могли бесплатно совершать ряд абонентских операций, например, перейти на линейку тарифов «Все!». Яркие краски в праздник внес совместный проект сотового оператора со службой такси – клиентом «Билайн» Бизнес. В праздничный день весь автопарк был украшен полосатыми ромашками, а каждый клиент такси – абонент «Билайн» – получал приятный сюрприз от оператора.
 
С праздником всех клиентов региона поздравил и глава компании в республике – в этот день Вячеслав Медведев, руководитель Саранского отделения, работал специалистом в офисе. А вечером Вячеслав Медведев встретился с самыми преданными абонентами оператора – теми, кто уже более 10 лет вместе с «Билайн». Руководитель Саранского отделения рассказал о новой клиентской стратегии развития оператора.
 
«2014 год положит начало «новому «Билайну», - подчеркнул Вячеслав Медведев, - и первые шаги к этому уже сделаны. Реализация новой стратегии «Просто.Удобно.Для тебя!» идет полным ходом в нескольких направлениях. «Билайн» развивает сеть и улучшает качество связи, оптимизирует тарифную линейку, повышает прозрачность предоставления услуг, делает выход клиентов на сотрудников компании максимально оперативным и удобным и через Центры поддержки клиентов, и в офисах продаж, и на онлайн-ресурсах».
 
В перерыве между чаепитием, абоненты задавали вопросы о развитии сети, о новых услугах, тарифных планах. Некоторые вопросы клиентов решались прямо на месте – на вечере работал специалист офиса продаж и обслуживания, обратившись к которому каждый абонент мог проконсультироваться, перейти на оптимальный тариф, подключить услугу. «Было неожиданно и приятно получить приглашение на мероприятие, - признался Александр Литяйкин, абонент «Билайн» с 10-ти летним стажем. - Мы с женой и сыном с радостью пришли на встречу. На «Билайне» обслуживаемся всей семьей, наверное, с первого дня появления сотового оператора в Мордовии и ни разу не разочаровались в выборе связи. Сегодняшний вечер прошел с пользой - я многое узнал о работе «Билайн». Например, что теперь не нужно ждать ответа от специалиста при звонке в coll-центр, они сами перезванивают. Это здорово, что «Билайн» заботиться о клиентах. Обязательно расскажу всем знакомым и друзьям».
 
В завершении вечера, все гости получили памятные подарки от «Билайн», а яркое такси бесплатно доставило клиентов по домам.

________________

Реклама

Если вам предстоит провести фуршет или какое либо выездное мероприятие с закусками, для этого подойдет одноразовая посуда премиум класса Complement. Такие тарелки не гнутся и не ломаются, их удобно транспортировать. Приобрести их можно здесь. К тому же благодаря им вы придадите мероприятию особую статусность.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.